Рюкзак TORBER FORGRAD 2.0 с отделением для ноутбука 15,6" T9281-BLU
4520 ₽
Рюкзак TORBER FORGRAD 2.0 с отделением для ноутбука 15,6" T9281-BLU
-
Артикул: T9281-BLU
TORBER
Производитель
4520 ₽
Запрос счёта
Заявка успешно отправлена
Доставка в город
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание и характеристики
Вместительные рюкзаки серии TORBER МЕГАПОЛИС подойдут не только для передвижения по городу, но и для путешествий!
Функциональная организация:
- Карман быстрого доступа
- Просторное основное отделение с органайзером для аксессуаров
- Карман на молнии в основном отделении
- Специальное отделение для ноутбука диагональю до 15,6"
- Боковые карманы для зонта или бутылки
- Регулируемые плечевые ремни и мягкая спинка для максимального комфорта
- Мягкая ручка для удобной переноски
| Бренд | TORBER |
|---|---|
| Вес изделия | 0,820 кг |
| Вес изделия в упаковке | 0,820 кг |
| Внешние карманы | 3 |
| Внутренние карманы | 4 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | Рюкзак |
| Материал верха | Полиэстер |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Назначение | Рюкзак городской |
| Объем | 19,3 л |
| Отделение для ноутбука | С диагональю экрана 15,6” |
| Отделения | 2 |
| Размер | Средний (15-30 л) |
| Размеры изделия | 46 х 31 x 17 см |
| Размеры упаковки изделия | 49 х 35 х 6 см |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | Синий |
Технические характеристики Рюкзак TORBER FORGRAD 2.0 с отделением для ноутбука 15,6" T9281-BLU
Основные
| Бренд | TORBER |
|---|---|
| Вес изделия | 0,820 кг |
| Вес изделия в упаковке | 0,820 кг |
| Внешние карманы | 3 |
| Внутренние карманы | 4 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | Рюкзак |
| Материал верха | Полиэстер |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Назначение | Рюкзак городской |
| Объем | 19,3 л |
| Отделение для ноутбука | С диагональю экрана 15,6” |
| Отделения | 2 |
| Размер | Средний (15-30 л) |
| Размеры изделия | 46 х 31 x 17 см |
| Размеры упаковки изделия | 49 х 35 х 6 см |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | Синий |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Нужна помощь в выборе?
Напишите нам в чат
Задайте любой интересующий вопрос в чат на сайте, наши специалисты помогут с выбором.
Задать вопрос в чат
Позвоните нам
Позвоните на бесплатную горячую линию и получите подробную консультацию.
+7 (499) 460-40-06
Оставьте заявку
Оставьте заявку с вашим номером телефона и наш специалист свяжется с вами.
Оставить заявку на звонок