Несессер TORBER, дорожный T056-BRD
850 ₽
Несессер TORBER, дорожный T056-BRD
-
Артикул: T056-BRD
TORBER
Производитель
850 ₽
Запрос счёта
Заявка успешно отправлена
Доставка в город
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание и характеристики
Надёжный дорожный несессер TORBER позволит компактно и безопасно разместить все необходимые аксессуары и принадлежности.
Изделие выполнено из высококачественного полиэстера имеет одно основное отделение. Размер несессера – 23 x12 x 10 см, позволяет его перевозить в багаже, а так же использовать самостоятельно, для удобства переноски имеется широкая ручка.
| Бренд | TORBER |
|---|---|
| Вес изделия | 0,105 кг |
| Вес изделия в упаковке | 0,105 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Крючок для подвеса | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Несессер |
| Основное отделение на молнии | Да |
| Размеры изделия | 23 х 12 х 10 см |
| Размеры упаковки изделия | 29 х 14 х 3 см |
| Ручка для переноски | Да |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Эластичные держатели для мелких емкостей | Нет |
Технические характеристики Несессер TORBER, дорожный T056-BRD
Основные
| Бренд | TORBER |
|---|---|
| Вес изделия | 0,105 кг |
| Вес изделия в упаковке | 0,105 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Крючок для подвеса | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Несессер |
| Основное отделение на молнии | Да |
| Размеры изделия | 23 х 12 х 10 см |
| Размеры упаковки изделия | 29 х 14 х 3 см |
| Ручка для переноски | Да |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Эластичные держатели для мелких емкостей | Нет |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Нужна помощь в выборе?
Напишите нам в чат
Задайте любой интересующий вопрос в чат на сайте, наши специалисты помогут с выбором.
Задать вопрос в чат
Позвоните нам
Позвоните на бесплатную горячую линию и получите подробную консультацию.
+7 (499) 460-40-06
Оставьте заявку
Оставьте заявку с вашим номером телефона и наш специалист свяжется с вами.
Оставить заявку на звонок