Несессер TORBER, дорожный T415-BRD
1110 ₽
Несессер TORBER, дорожный T415-BRD
-
Артикул: T415-BRD
TORBER
Производитель
1110 ₽
Запрос счёта
Заявка успешно отправлена
Доставка в город
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание и характеристики
Незаменимый помощник в путешествиях – несессер TORBER T415-BRD.
Несессер имеет центральное отделение на молнии. Также в несессере присутствуют: сетчатые карманы, один из которых на молнии, 2 специальных эластичных держателя для ёмкостей и мелких предметов, карман на молнии с пластиковой непромокаемой вставкой. Для удобной транспортировки предусмотрена мягкая ручка.
Несессер изготовлен из полиэстера 300D в чёрном цвете с отделкой и подкладкой бордового цвета. Размер несессера – 20х18х8 см.
| Бренд | TORBER |
|---|---|
| Вес изделия | 0,123 кг |
| Вес изделия в упаковке | 0,135 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Крючок для подвеса | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Несессер |
| Основное отделение на молнии | Да |
| Размеры изделия | 20 х 18 х 8 см |
| Размеры упаковки изделия | 24 х 24 х 2 см |
| Ручка для переноски | Да |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Эластичные держатели для мелких емкостей | 2 |
Технические характеристики Несессер TORBER, дорожный T415-BRD
Основные
| Бренд | TORBER |
|---|---|
| Вес изделия | 0,123 кг |
| Вес изделия в упаковке | 0,135 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Крючок для подвеса | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Несессер |
| Основное отделение на молнии | Да |
| Размеры изделия | 20 х 18 х 8 см |
| Размеры упаковки изделия | 24 х 24 х 2 см |
| Ручка для переноски | Да |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Эластичные держатели для мелких емкостей | 2 |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Нужна помощь в выборе?
Напишите нам в чат
Задайте любой интересующий вопрос в чат на сайте, наши специалисты помогут с выбором.
Задать вопрос в чат
Позвоните нам
Позвоните на бесплатную горячую линию и получите подробную консультацию.
+7 (499) 460-40-06
Оставьте заявку
Оставьте заявку с вашим номером телефона и наш специалист свяжется с вами.
Оставить заявку на звонок