Несессер TORBER, дорожный T055-BEI
1160 ₽
Несессер TORBER, дорожный T055-BEI
-
Артикул: T055-BEI
TORBER
Производитель
1160 ₽
Запрос счёта
Заявка успешно отправлена
Доставка в город
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание и характеристики
Компактный несессер TORBER T055-BEI имеет оптимальный размер – 24x16x9 см, позволяет комфортно разместить различные принадлежности и аксессуары.
Несессер выполнен из чёрного полиэстера c внешней отделкой и внутренней тканью бордового цвета. В нём можно хранить или транспортировать личные вещи и гаджеты.
Молния основного отделения расположена в верхней части сумки, что увеличивает объем полезного пространства и позволяет разместить макисмальное количество вещей. Имеется крючок для подвешивания. С внешней стороны расположен передний карман на молнии. Для переноски есть удобная боковая ручка.
| Бренд | TORBER |
|---|---|
| Вес изделия | 0,150 кг |
| Вес изделия в упаковке | 0,150 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Крючок для подвеса | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Несессер |
| Основное отделение на молнии | Да |
| Размеры изделия | 24 х 16 х 9 см |
| Размеры упаковки изделия | 24 х 17 х 3 см |
| Ручка для переноски | Да |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Эластичные держатели для мелких емкостей | Нет |
Технические характеристики Несессер TORBER, дорожный T055-BEI
Основные
| Бренд | TORBER |
|---|---|
| Вес изделия | 0,150 кг |
| Вес изделия в упаковке | 0,150 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Крючок для подвеса | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Несессер |
| Основное отделение на молнии | Да |
| Размеры изделия | 24 х 16 х 9 см |
| Размеры упаковки изделия | 24 х 17 х 3 см |
| Ручка для переноски | Да |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Эластичные держатели для мелких емкостей | Нет |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Нужна помощь в выборе?
Напишите нам в чат
Задайте любой интересующий вопрос в чат на сайте, наши специалисты помогут с выбором.
Задать вопрос в чат
Позвоните нам
Позвоните на бесплатную горячую линию и получите подробную консультацию.
+7 (499) 460-40-06
Оставьте заявку
Оставьте заявку с вашим номером телефона и наш специалист свяжется с вами.
Оставить заявку на звонок