-
Артикул: F01602BG
Тактический фонарь Армитек Predator (зеленый свет)
Фонарь Armytek Predator с красным светом — это высококачественное тактическое освещение, специально разработанное для условий, где требуется невидимость в ночное время или для сохранения ночного зрения.
Зеленый свет менее интенсивен для глаз по сравнению с белым и ярким светом. Он позволяет сохранить ночное зрение, что особенно важно в условиях охоты или военных операций, где владелец фонаря должен видеть в темноте, не ослепляя себя и не привлекая внимание.
Его часто используется в охоте, так как многие животные, включая дичь, менее восприимчивы к нему. Это позволяет охотникам оставаться незамеченными, в то время как они могут наблюдать за поведением животных.
Чёткое центральное пятно позволяет легко сосредоточиться на цели. А корпус фонаря со стандартным диаметром тела 1" сочетается с большинством креплений на оружие.
Возможности тактических фонарей серии Armytek Predator V3 XP-E2 (зеленый свет)
| Антиабразивное покрытие | Премиум тип III твёрдое анодирование 400HV |
|---|---|
| Безопасная высота падения | 25мм |
| Безопасная глубина погружения | 25мм |
| Вес(без аккумулятора) | 135гг |
| Время работы в максимальном режиме | 4ч |
| Дальность света, метры | 297мм |
| Диаметр головы | 41 мм |
| Диаметр тела | 25.4 мм |
| Количество режимов | 6 |
| Материал | Авиационный алюминий |
| Оптика | Гладкий рефлектор |
| Рабочие температуры | -25..+40°C°C |
| Световой поток лм | 200лмлм |
| Совместимость с элементами питания | 1x18650 Li-Ion / 2x18350 Li-Ion / 2xR123 Li-Ion / 2xCR123A |
| Стабилизация яркости | Полная (постоянная яркость) |
| Стандарт пыле- и водонепроницаемости | IP68 (наивысший) |
| Цветовая температура | Green |
| Центральное пятно:Боковая засветка | 5:40°° |
| Антиабразивное покрытие | Премиум тип III твёрдое анодирование 400HV |
|---|---|
| Безопасная высота падения | 25мм |
| Безопасная глубина погружения | 25мм |
| Вес(без аккумулятора) | 135гг |
| Время работы в максимальном режиме | 4ч |
| Дальность света, метры | 297мм |
| Диаметр головы | 41 мм |
| Диаметр тела | 25.4 мм |
| Количество режимов | 6 |
| Материал | Авиационный алюминий |
| Оптика | Гладкий рефлектор |
| Рабочие температуры | -25..+40°C°C |
| Световой поток лм | 200лмлм |
| Совместимость с элементами питания | 1x18650 Li-Ion / 2x18350 Li-Ion / 2xR123 Li-Ion / 2xCR123A |
| Стабилизация яркости | Полная (постоянная яркость) |
| Стандарт пыле- и водонепроницаемости | IP68 (наивысший) |
| Цветовая температура | Green |
| Центральное пятно:Боковая засветка | 5:40°° |
-
Еще не было вопросов