Тактический фонарь Armytek Predator (тёплый свет)
6500 ₽
6700 ₽
Тактический фонарь Armytek Predator (тёплый свет)
-
Артикул: F01603BW
Armytek
Производитель
6 500 ₽
-3%
Запрос счёта
Заявка успешно отправлена
Доставка в город
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание и характеристики

Фонарь тактический Армитек Predator (теплый свет)
Armytek Predator — это высококачественный тактический фонарь, разработанный для профессионального использования в условиях, требующих надежного и мощного источника света. Он подойдёт как для персонального, так и для служебного использования, обеспечивая отличную производительность и многофункциональность в различных сценариях.
Чёткое центральное пятно позволяет легко сосредоточиться на цели. А корпус фонаря со стандартным диаметром тела 1" сочетается с большинством креплений на оружие. Аккумуляторы в комплект не входят.














Возможности тактических фонарей серии Armytek Predator (Предатор)
| Антиабразивное покрытие | Премиум тип III твёрдое анодирование 400HV |
|---|---|
| Безопасная высота падения | 25мм |
| Безопасная глубина погружения | 25мм |
| Вес(без аккумулятора) | 135гг |
| Время работы в максимальном режиме | 1ч 30мин |
| Время работы в минимальном режиме | 18 дней |
| Дальность света, метры | 421мм |
| Диаметр головы | 41 мм |
| Диаметр тела | 25.4 мм |
| Количество режимов | 6 |
| Материал | Авиационный алюминий |
| Оптика | Гладкий рефлектор |
| Рабочие температуры | -25..+40°C°C |
| Световой поток лм | 930лмлм |
| Совместимость с элементами питания | 1x18650 Li-Ion / 2x18350 Li-Ion / 2xR123 Li-Ion / 2xCR123A |
| Стабилизация яркости | Цифровая (процессорный контроль яркости) |
| Стандарт пыле- и водонепроницаемости | IP68 (наивысший) |
| Цветовая температура | Warm |
| Центральное пятно:Боковая засветка | 5:40°° |
Технические характеристики Тактический фонарь Armytek Predator (тёплый свет)
Основные
| Антиабразивное покрытие | Премиум тип III твёрдое анодирование 400HV |
|---|---|
| Безопасная высота падения | 25мм |
| Безопасная глубина погружения | 25мм |
| Вес(без аккумулятора) | 135гг |
| Время работы в максимальном режиме | 1ч 30мин |
| Время работы в минимальном режиме | 18 дней |
| Дальность света, метры | 421мм |
| Диаметр головы | 41 мм |
| Диаметр тела | 25.4 мм |
| Количество режимов | 6 |
| Материал | Авиационный алюминий |
| Оптика | Гладкий рефлектор |
| Рабочие температуры | -25..+40°C°C |
| Световой поток лм | 930лмлм |
| Совместимость с элементами питания | 1x18650 Li-Ion / 2x18350 Li-Ion / 2xR123 Li-Ion / 2xCR123A |
| Стабилизация яркости | Цифровая (процессорный контроль яркости) |
| Стандарт пыле- и водонепроницаемости | IP68 (наивысший) |
| Цветовая температура | Warm |
| Центральное пятно:Боковая засветка | 5:40°° |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Нужна помощь в выборе?
Напишите нам в чат
Задайте любой интересующий вопрос в чат на сайте, наши специалисты помогут с выбором.
Задать вопрос в чат
Позвоните нам
Позвоните на бесплатную горячую линию и получите подробную консультацию.
+7 (499) 460-40-06
Оставьте заявку
Оставьте заявку с вашим номером телефона и наш специалист свяжется с вами.
Оставить заявку на звонок