Набор столовых приборов для кемпинга SET-K703B-BLUE
900 ₽
Набор столовых приборов для кемпинга SET-K703B-BLUE
-
Артикул: SET-K703B-BLUE
Stinger
Производитель
900 ₽
Запрос счёта
Заявка успешно отправлена
Доставка в город
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание и характеристики
Набор столовых приборов для кемпинга имеет 4 функции:
| Бренд | STINGER |
|---|---|
| Вес изделия | 071 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 420 |
| Размер | 16 х 2.4 х 1.2 см |
| Страна бренда | Россия |
| Страна изготовления | Китай |
| Цвет | Серебристый,синий |
Технические характеристики Набор столовых приборов для кемпинга SET-K703B-BLUE
Основные
| Бренд | STINGER |
|---|---|
| Вес изделия | 071 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 420 |
| Размер | 16 х 2.4 х 1.2 см |
| Страна бренда | Россия |
| Страна изготовления | Китай |
| Цвет | Серебристый,синий |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Нужна помощь в выборе?
Напишите нам в чат
Задайте любой интересующий вопрос в чат на сайте, наши специалисты помогут с выбором.
Задать вопрос в чат
Позвоните нам
Позвоните на бесплатную горячую линию и получите подробную консультацию.
+7 (499) 460-40-06
Оставьте заявку
Оставьте заявку с вашим номером телефона и наш специалист свяжется с вами.
Оставить заявку на звонок