Нож перочинный Stinger, 90 мм, 4 функции FK-K5006NH-4F
1070 ₽
Нож перочинный Stinger, 90 мм, 4 функции FK-K5006NH-4F
-
Артикул: FK-K5006NH-4F
Stinger
Производитель
1070 ₽
Запрос счёта
Заявка успешно отправлена
Доставка в город
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание и характеристики
Нож перочинный STINGER имеет 4 функции:
- 1. Большое лезвие
- 2. Малое лезвие
- 3. Штопор
Упаковка: картонная коробка
| Большое лезвие | Да |
|---|---|
| Бренд | STINGER |
| Вес изделия | 055 кг |
| Вес изделия в упаковке | 068 кг |
| Вид упаковки | Картонная коробка |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Длина | 90 мм |
| Количество функций | 4 шт |
| Кольцо для ключей | Да |
| Малое лезвие | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 420, 44-48 HRC |
| Материал рукояти | АБС-пластик |
| Размер ножа | 90 мм |
| Страна бренда | Россия |
| Страна изготовления | Китай |
| Сфера применения | бытовая |
| Тип | Многофункциональные ножи |
| Цвет | Черный |
| Штопор | Да |
Технические характеристики Нож перочинный Stinger, 90 мм, 4 функции FK-K5006NH-4F
Основные
| Большое лезвие | Да |
|---|---|
| Бренд | STINGER |
| Вес изделия | 055 кг |
| Вес изделия в упаковке | 068 кг |
| Вид упаковки | Картонная коробка |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Длина | 90 мм |
| Количество функций | 4 шт |
| Кольцо для ключей | Да |
| Малое лезвие | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 420, 44-48 HRC |
| Материал рукояти | АБС-пластик |
| Размер ножа | 90 мм |
| Страна бренда | Россия |
| Страна изготовления | Китай |
| Сфера применения | бытовая |
| Тип | Многофункциональные ножи |
| Цвет | Черный |
| Штопор | Да |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Нужна помощь в выборе?
Напишите нам в чат
Задайте любой интересующий вопрос в чат на сайте, наши специалисты помогут с выбором.
Задать вопрос в чат
Позвоните нам
Позвоните на бесплатную горячую линию и получите подробную консультацию.
+7 (499) 460-40-06
Оставьте заявку
Оставьте заявку с вашим номером телефона и наш специалист свяжется с вами.
Оставить заявку на звонок