Нож перочинный Stinger, 90 мм, 13 функций FK-K5019-8P
1120 ₽
Нож перочинный Stinger, 90 мм, 13 функций FK-K5019-8P
-
Артикул: FK-K5019-8P
Stinger
Производитель
1120 ₽
Запрос счёта
Заявка успешно отправлена
Доставка в город
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание и характеристики
Нож перочинный STINGER имеет 13 функций:
- 1. Большое лезвие
- 2. Консервный нож с:
- 3. – Малой отвёрткой
- 4. Малое лезвие
- 5. Открывалка для бутылок с:
- 6. – Отвёрткой
- 7. – Инструментом для снятия изоляции
- 8. Ножницы
- 9. Многофункциональный крючок
- 10. Штопор
- 11. Шило с:
- 12. – Иглой
Упаковка: картонная коробка
| Большое лезвие | Да |
|---|---|
| Бренд | STINGER |
| Вес изделия | 114 кг |
| Вид упаковки | Картонная коробка |
| Высота | 17.2 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Длина | 90 мм |
| Игла | Да |
| Инструмент для снятия изоляции | Да |
| Количество функций | 13 шт |
| Кольцо для ключей | Да |
| Консервный нож | Да |
| Малая отвертка | Да |
| Малое лезвие | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 420, 44-48 HRC |
| Материал рукояти | Древесина сапеле |
| Многофункциональный крючок | Да |
| Ножницы | Да |
| Отвёртка | Да |
| Открывалка для бутылок | Да |
| Размер ножа | 90 мм |
| Страна бренда | Россия |
| Страна изготовления | Китай |
| Сфера применения | бытовая |
| Тип | Многофункциональные ножи |
| Цвет | Коричневый |
| Шило, кернер | Да |
| Штопор | Да |
Технические характеристики Нож перочинный Stinger, 90 мм, 13 функций FK-K5019-8P
Основные
| Большое лезвие | Да |
|---|---|
| Бренд | STINGER |
| Вес изделия | 114 кг |
| Вид упаковки | Картонная коробка |
| Высота | 17.2 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Длина | 90 мм |
| Игла | Да |
| Инструмент для снятия изоляции | Да |
| Количество функций | 13 шт |
| Кольцо для ключей | Да |
| Консервный нож | Да |
| Малая отвертка | Да |
| Малое лезвие | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 420, 44-48 HRC |
| Материал рукояти | Древесина сапеле |
| Многофункциональный крючок | Да |
| Ножницы | Да |
| Отвёртка | Да |
| Открывалка для бутылок | Да |
| Размер ножа | 90 мм |
| Страна бренда | Россия |
| Страна изготовления | Китай |
| Сфера применения | бытовая |
| Тип | Многофункциональные ножи |
| Цвет | Коричневый |
| Шило, кернер | Да |
| Штопор | Да |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Нужна помощь в выборе?
Напишите нам в чат
Задайте любой интересующий вопрос в чат на сайте, наши специалисты помогут с выбором.
Задать вопрос в чат
Позвоните нам
Позвоните на бесплатную горячую линию и получите подробную консультацию.
+7 (499) 460-40-06
Оставьте заявку
Оставьте заявку с вашим номером телефона и наш специалист свяжется с вами.
Оставить заявку на звонок