Нож перочинный Stinger FK-GHKS002
1100 ₽
Нож перочинный Stinger FK-GHKS002
-
Артикул: FK-GHKS002
Stinger
Производитель
1100 ₽
Запрос счёта
Заявка успешно отправлена
Доставка в город
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание и характеристики
Нож перочинный STINGER имеет 6 функций:
- 1. Лезвие
- 2. Ложка
- 3. Вилка
- 4. Открывалка для бутылок
- 5. Штопор
Упаковка: картонная коробка
| Бренд | STINGER |
|---|---|
| Вес изделия | 129 кг |
| Гарантия | 6 мес |
| Количество функций | 6 |
| Консервный нож | Да |
| Лезвие большое плоское | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 420, 44-48 HRC |
| Материал рукояти | нержавеющая сталь AISI 420 |
| Открывалка для бутылок | Да |
| Размер | 11,3х3,4х2,8 см |
| Страна бренда | Россия |
| Страна изготовления | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Серебристый |
| Штопор | Да |
Технические характеристики Нож перочинный Stinger FK-GHKS002
Основные
| Бренд | STINGER |
|---|---|
| Вес изделия | 129 кг |
| Гарантия | 6 мес |
| Количество функций | 6 |
| Консервный нож | Да |
| Лезвие большое плоское | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 420, 44-48 HRC |
| Материал рукояти | нержавеющая сталь AISI 420 |
| Открывалка для бутылок | Да |
| Размер | 11,3х3,4х2,8 см |
| Страна бренда | Россия |
| Страна изготовления | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Серебристый |
| Штопор | Да |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Нужна помощь в выборе?
Напишите нам в чат
Задайте любой интересующий вопрос в чат на сайте, наши специалисты помогут с выбором.
Задать вопрос в чат
Позвоните нам
Позвоните на бесплатную горячую линию и получите подробную консультацию.
+7 (499) 460-40-06
Оставьте заявку
Оставьте заявку с вашим номером телефона и наш специалист свяжется с вами.
Оставить заявку на звонок