Нож складной Stinger, 110 мм, (серебристый) FK-1117RK
1340 ₽
Нож складной Stinger, 110 мм, (серебристый) FK-1117RK
-
Артикул: FK-1117RK
Stinger
Производитель
1340 ₽
Запрос счёта
Заявка успешно отправлена
Доставка в город
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание и характеристики
НОЖ СКЛАДНОЙ STINGER Материал клинка:
В комплекте: нейлоновый чехол
| Бренд | STINGER |
|---|---|
| Вес изделия | 132 кг |
| Вес изделия в упаковке | 0,172 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Длина клинка | 80 мм |
| Длина ножа в открытом виде | 194.3 мм |
| Длина ножа в сложенном состоянии | 114.4 мм |
| Количество предметов | 1 |
| Комплектация | Нейлоновый чехол |
| Материал | Нержавеющая сталь, пакка |
| Материал лезвия | Нержавеющая низкоуглеродистая сталь 3Cr13 |
| Материал рукояти | Нержавеющая сталь, пакка |
| Метод открывания клинка | Шпенёк |
| Прочие особенности | Отверстие под темляк |
| Размер | 12 х 3,8 х 1,7 см |
| Страна бренда | Россия |
| Страна изготовления | Китай |
| Тип | Однолезвенные ножи |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Фиксатор лезвия | LINER LOCK |
| Цвет | Коричневый |
Технические характеристики Нож складной Stinger, 110 мм, (серебристый) FK-1117RK
Основные
| Бренд | STINGER |
|---|---|
| Вес изделия | 132 кг |
| Вес изделия в упаковке | 0,172 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Длина клинка | 80 мм |
| Длина ножа в открытом виде | 194.3 мм |
| Длина ножа в сложенном состоянии | 114.4 мм |
| Количество предметов | 1 |
| Комплектация | Нейлоновый чехол |
| Материал | Нержавеющая сталь, пакка |
| Материал лезвия | Нержавеющая низкоуглеродистая сталь 3Cr13 |
| Материал рукояти | Нержавеющая сталь, пакка |
| Метод открывания клинка | Шпенёк |
| Прочие особенности | Отверстие под темляк |
| Размер | 12 х 3,8 х 1,7 см |
| Страна бренда | Россия |
| Страна изготовления | Китай |
| Тип | Однолезвенные ножи |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Фиксатор лезвия | LINER LOCK |
| Цвет | Коричневый |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Нужна помощь в выборе?
Напишите нам в чат
Задайте любой интересующий вопрос в чат на сайте, наши специалисты помогут с выбором.
Задать вопрос в чат
Позвоните нам
Позвоните на бесплатную горячую линию и получите подробную консультацию.
+7 (499) 460-40-06
Оставьте заявку
Оставьте заявку с вашим номером телефона и наш специалист свяжется с вами.
Оставить заявку на звонок