-
Артикул: G806-GB
Нож Ganzo G806-GB зеленый с ножнами
Нож модели Ganzo G806 является инструментом с фиксированным лезвием формы Drop Point, которая характеризуется универсальностью на практике. Это добротная модель, которой одинаково удобно будет выполнять как колющие, так и режущие, операции. Нож предназначен для использования в разных видах активного отдыха. Пригодится туристам, охотникам, рыбакам, выживальщикам, всем любителям активного времяпровождения на открытом воздухе.
Модель имеет разные варианты цвета: чёрный, голубой, зелёный и оранжевый. Практичные ножны разных цветов служат для хранения и переноса этого ножа, сохраняя его в рабочем состоянии. Инструмент крепкий и выносливый – подходит для обтёсывания веток, перерезания верёвок, им можно без труда разрезать коробку или выполнить иное действие. Нож удобно ложится в руку, комфортен при использовании, им достаточно легко будет интенсивно работать на практике. Защищён от износа, коррозии, рассчитан на длительное применение.
Эргономичная рукоять сделана из материала ПП+ТПР. ТПР или термопластичная резина – это синтетический полимер, обладающий свойствами резины и пластика. В перчатках он используется как слой, защищающий руку от ударных воздействий – способен поглощать и рассеивать энергию удара. Работать таким ножом безопасно и удобно. Ножны полипропиленовые. В конструкции ножен возможны незначительные изменения.
Лезвие выполнено из стали марки 8CR14, которая отличается богатым содержанием углерода (порядка 0,75%) и хрома (14,5%). Твёрдость стали оценивается в +-57 единиц по шкале Роквелла. Эффективно противостоит изнашиванию, стойкая к коррозии, а также довольно прочна. Лезвие выдерживает существенные нагрузки при эксплуатации.
Общая длина этого ножа достигает 217 миллиметров, длина клинка равна 98 миллиметрам, а длина рукояти – 119 миллиметров. Толщина лезвия составляет 2,3 миллиметра. Весит нож 88,5 грамма.
Характеристики:
- нож для туризма, активного отдыха;
- тип – с фиксированным лезвием;
- цвет: зелёный;
- материал клинка: сталь марки 8CR14;
- твердость клинка: +-57HRC;
- материал рукояти: ПП+ТПР;
- полипропиленовые ножны;
- длина полная модели: 217 миллиметров;
- длина клинка: 98 миллиметров;
- толщина лезвия: 2,3 миллиметра;
- длина ручки: 119 миллиметров;
- весит нож 88,5 грамма;
- общий вес 117 грамм.
Не является холодным оружием и не запрещен к продаже на территории России. Каждый нож обладает официальным сертификатом соответствия, который может быть выдан клиенту по запросу.
| Бренд | Ganzo |
|---|---|
| Вес, г | 88.5 |
| Вид ножа | Туристический, Тактический, Армейский, Для выживания |
| Гарантия | 1 год |
| Длина клинка | 98 |
| Марка стали | 8CR14 |
| Материал рукоятки | ПП + ТПР (полипропитен + термопластичная резина) |
| Общая длина | 217 мм |
| Общая длина, мм | 217 |
| Серия ножа | Ganzo 8 Series |
| Твердость стали | 56 HRC |
| Тип заточки | Прямой |
| Тип ножа | Фиксированный |
| Толщина клинка | 2.3 мм |
| Форма клинка | Drop Point |
| Цвет клинка | Серый |
| Цвет рукояти | зеленый |
| Цвет рукоятки | Зеленый |
| Бренд | Ganzo |
|---|---|
| Вес, г | 88.5 |
| Вид ножа | Туристический, Тактический, Армейский, Для выживания |
| Гарантия | 1 год |
| Длина клинка | 98 |
| Марка стали | 8CR14 |
| Материал рукоятки | ПП + ТПР (полипропитен + термопластичная резина) |
| Общая длина | 217 мм |
| Общая длина, мм | 217 |
| Серия ножа | Ganzo 8 Series |
| Твердость стали | 56 HRC |
| Тип заточки | Прямой |
| Тип ножа | Фиксированный |
| Толщина клинка | 2.3 мм |
| Форма клинка | Drop Point |
| Цвет клинка | Серый |
| Цвет рукояти | зеленый |
| Цвет рукоятки | Зеленый |
-
Еще не было вопросов