Нож Boker 01BO787 Urban Trapper Backlock Cocobolo
0 ₽
Нож Boker 01BO787 Urban Trapper Backlock Cocobolo
-
Артикул: 01BO787
Boker
Производитель
0 ₽
Запрос счёта
Заявка успешно отправлена
Доставка в город
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание и характеристики
К каждому ножу предоставляется сертификат, о том, что он не является холодным оружием.
| Бренд | Boker |
|---|---|
| Вес | 54 гр |
| Дизайнер | Brad Zinker (Брэд Зинкер) |
| Длина в сложенном виде | 10.9 см |
| Длина клинка | 8.8 см |
| Дополнительно | Titanium Pocket Clip — титановая клипса для ношения ножа на поясе или кармане |
| Марка стали | VG-10 |
| Материал клинка | Нержавеющая Специальная ножевая сталь |
| Материал плашек и/или лайнера | Титановый сплав 6Al4V Titanium |
| Материал рукояти | Дерево кокоболо |
| Назначение | складной нож |
| Общая длина | 19.5 см |
| Осевой механизм | шайбы из фосфористой бронзы |
| Сведение (мм) | ≈ 0,4 |
| Спуски клинка | Вогнутые |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Твердость по шкале Роквелла (Hrc) | 60-61 |
| Тип замка | Back-Lock |
| Тип материала рукояти | Дерево Ценная древесина |
| Тип обработки клинка | Satin finish |
| Тип открывания ножа | Насечка на клинке |
| Тип профиля клинка | Clip |
| Тип режущей кромки | Plain |
| Толщина обуха | 2,4 мм |
| Толщина рукояти | 1 см |
| Ширина клинка, мм | 190 мм |
| Ширина рукояти (cм) | 1.7 см |
Технические характеристики Нож Boker 01BO787 Urban Trapper Backlock Cocobolo
Основные
| Бренд | Boker |
|---|---|
| Вес | 54 гр |
| Дизайнер | Brad Zinker (Брэд Зинкер) |
| Длина в сложенном виде | 10.9 см |
| Длина клинка | 8.8 см |
| Дополнительно | Titanium Pocket Clip — титановая клипса для ношения ножа на поясе или кармане |
| Марка стали | VG-10 |
| Материал клинка | Нержавеющая Специальная ножевая сталь |
| Материал плашек и/или лайнера | Титановый сплав 6Al4V Titanium |
| Материал рукояти | Дерево кокоболо |
| Назначение | складной нож |
| Общая длина | 19.5 см |
| Осевой механизм | шайбы из фосфористой бронзы |
| Сведение (мм) | ≈ 0,4 |
| Спуски клинка | Вогнутые |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Твердость по шкале Роквелла (Hrc) | 60-61 |
| Тип замка | Back-Lock |
| Тип материала рукояти | Дерево Ценная древесина |
| Тип обработки клинка | Satin finish |
| Тип открывания ножа | Насечка на клинке |
| Тип профиля клинка | Clip |
| Тип режущей кромки | Plain |
| Толщина обуха | 2,4 мм |
| Толщина рукояти | 1 см |
| Ширина клинка, мм | 190 мм |
| Ширина рукояти (cм) | 1.7 см |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Нужна помощь в выборе?
Напишите нам в чат
Задайте любой интересующий вопрос в чат на сайте, наши специалисты помогут с выбором.
Задать вопрос в чат
Позвоните нам
Позвоните на бесплатную горячую линию и получите подробную консультацию.
+7 (499) 460-40-06
Оставьте заявку
Оставьте заявку с вашим номером телефона и наш специалист свяжется с вами.
Оставить заявку на звонок