Набор кухонных ножей Victorinox Swiss Classic Swiss Classic Paring, красный 6.7111.6G
10070 ₽
Набор кухонных ножей Victorinox Swiss Classic Swiss Classic Paring, красный 6.7111.6G
-
Артикул: 6.7111.6G
Victorinox
Производитель
10070 ₽
Запрос счёта
Заявка успешно отправлена
Доставка в город
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание и характеристики
Яркий набор с очень неплохой комбинацией ножей наверняка вам понравится. Ножи для овощей есть в каждом доме и, можно сказать, являются "королями кухни". Они всегда готовы к выполнению самых сложных кулинарных задач. Их миниатюрные лезвия позволяют выполнять самые разные кухонные работы с удивительной точностью и впечатляющей маневренностью.
Особенности :
- Оптимальный для кухни набор рабочих ножей
- Эргономичная рукоять и лезвие из нержавеющей стали
- Подходит для мытья в посудомоечной машине
Набор содержит идеальный стартовый комплект кухонных ножей: маленькие ножи и ножи побольше, с серрейтором и гладкой кромкой. Именно те ножи, которые используются на кухне каждый день.
Избавить халапеньо от семян, очистить кумкват или креветки, измельчить чеснок - ножи Victorinox справятся со всем!. А с таким набором из 6 швейцарских ножей для овощей, вы всегда сможете легко найти подходящий инструмент.
Подарочная коробочка серого цвета с логотипом Victorinox и прозрачной передней стороной позволяет видеть, что Вы покупаете. Традиционные цвета и логотип всемирно известной компании гарантируют непревзойденное качество Victorinox.
| Бренд | VICTORINOX |
|---|---|
| Вес изделия | 355 кг |
| Вес изделия в упаковке | 0,36 кг |
| Вид изделия | Кухонные принадлежности и товары для дома |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Нержавеющая сталь / полипропилен (PP) |
| Размеры упаковки изделия | 22 х 3 х 28,5 см |
| Страна производства | Швейцария |
| Страна происхождения бренда | Швейцария |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
Технические характеристики Набор кухонных ножей Victorinox Swiss Classic Swiss Classic Paring, красный 6.7111.6G
Основные
| Бренд | VICTORINOX |
|---|---|
| Вес изделия | 355 кг |
| Вес изделия в упаковке | 0,36 кг |
| Вид изделия | Кухонные принадлежности и товары для дома |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Нержавеющая сталь / полипропилен (PP) |
| Размеры упаковки изделия | 22 х 3 х 28,5 см |
| Страна производства | Швейцария |
| Страна происхождения бренда | Швейцария |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Нужна помощь в выборе?
Напишите нам в чат
Задайте любой интересующий вопрос в чат на сайте, наши специалисты помогут с выбором.
Задать вопрос в чат
Позвоните нам
Позвоните на бесплатную горячую линию и получите подробную консультацию.
+7 (499) 460-40-06
Оставьте заявку
Оставьте заявку с вашим номером телефона и наш специалист свяжется с вами.
Оставить заявку на звонок