Нож складной Stinger, 90 мм, (серебристый) SL413
1320 ₽
Нож складной Stinger, 90 мм, (серебристый) SL413
-
Артикул: SL413
Stinger
Производитель
1320 ₽
Запрос счёта
Заявка успешно отправлена
Доставка в город
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание и характеристики
НОЖ СКЛАДНОЙ STINGER Материал лезвия:
| Бренд | STINGER |
|---|---|
| Гарантия | 6 месяцев |
| Длина клинка | 85 мм |
| Длина ножа в открытом виде | 210 мм |
| Страна бренда | Россия |
| Страна изготовления | Китай |
| Тип | Однолезвенные ножи |
| Толщина клинка | 2.2 мм |
| Цвет | Коричневый |
Технические характеристики Нож складной Stinger, 90 мм, (серебристый) SL413
Основные
| Бренд | STINGER |
|---|---|
| Гарантия | 6 месяцев |
| Длина клинка | 85 мм |
| Длина ножа в открытом виде | 210 мм |
| Страна бренда | Россия |
| Страна изготовления | Китай |
| Тип | Однолезвенные ножи |
| Толщина клинка | 2.2 мм |
| Цвет | Коричневый |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Нужна помощь в выборе?
Напишите нам в чат
Задайте любой интересующий вопрос в чат на сайте, наши специалисты помогут с выбором.
Задать вопрос в чат
Позвоните нам
Позвоните на бесплатную горячую линию и получите подробную консультацию.
+7 (499) 460-40-06
Оставьте заявку
Оставьте заявку с вашим номером телефона и наш специалист свяжется с вами.
Оставить заявку на звонок