Нож перочинный Stinger, 89 мм, 15 функций FK-K5013ALL
675 ₽
Нож перочинный Stinger, 89 мм, 15 функций FK-K5013ALL
-
Артикул: FK-K5013ALL
Stinger
Производитель
675 ₽
Запрос счёта
Заявка успешно отправлена
Доставка в город
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание и характеристики
Нож перочинный STINGER имеет 15 функций:
- 1. Большое лезвие
- 2. Пила по дереву
- 3. Инструмент для чистки рыбы с:
- 4. - Инструментом для извлечения рыболовного крючка
- 5. Ножницы
- 6. Консервный нож
- 7. Открывалка для бутылок с:
- 8. - Отверткой
- 9. Крестовая отвертка
- 10. Ледокол
- 11. Пилка для ногтей с:
- 12. - Инструментом по уходу за ногтями
- 13. Игла
- 14. Штопор
Упаковка: картонная коробка
| Большое лезвие | Да |
|---|---|
| Бренд | STINGER |
| Вес изделия | 110 кг |
| Вид упаковки | Картонная коробка |
| Высота | 16.8 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Длина | 89 мм |
| Игла | Да |
| Инструмент для извлечения рыболовного крючка | Да |
| Инструмент для чистки рыбы | Да |
| Инструмент по уходу за ногтями | Да |
| Количество функций | 15 шт |
| Кольцо для ключей | Да |
| Консервный нож | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 420, 44-48 HRC |
| Материал рукояти | Алюминий |
| Ножницы | Да |
| Отвёртка | Да |
| Открывалка для бутылок | Да |
| Пила по дереву | Да |
| Пилка для ногтей | Да |
| Размер ножа | 89 мм |
| Страна бренда | Россия |
| Страна изготовления | Китай |
| Сфера применения | бытовая |
| Тип | Многофункциональные ножи |
| Цвет | Черный |
| Шило, кернер | Да |
| Штопор | Да |
Технические характеристики Нож перочинный Stinger, 89 мм, 15 функций FK-K5013ALL
Основные
| Большое лезвие | Да |
|---|---|
| Бренд | STINGER |
| Вес изделия | 110 кг |
| Вид упаковки | Картонная коробка |
| Высота | 16.8 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Длина | 89 мм |
| Игла | Да |
| Инструмент для извлечения рыболовного крючка | Да |
| Инструмент для чистки рыбы | Да |
| Инструмент по уходу за ногтями | Да |
| Количество функций | 15 шт |
| Кольцо для ключей | Да |
| Консервный нож | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 420, 44-48 HRC |
| Материал рукояти | Алюминий |
| Ножницы | Да |
| Отвёртка | Да |
| Открывалка для бутылок | Да |
| Пила по дереву | Да |
| Пилка для ногтей | Да |
| Размер ножа | 89 мм |
| Страна бренда | Россия |
| Страна изготовления | Китай |
| Сфера применения | бытовая |
| Тип | Многофункциональные ножи |
| Цвет | Черный |
| Шило, кернер | Да |
| Штопор | Да |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Нужна помощь в выборе?
Напишите нам в чат
Задайте любой интересующий вопрос в чат на сайте, наши специалисты помогут с выбором.
Задать вопрос в чат
Позвоните нам
Позвоните на бесплатную горячую линию и получите подробную консультацию.
+7 (499) 460-40-06
Оставьте заявку
Оставьте заявку с вашим номером телефона и наш специалист свяжется с вами.
Оставить заявку на звонок