Нож перочинный Stinger FK-KM098
610 ₽
Нож перочинный Stinger FK-KM098
-
Артикул: FK-KM098
Stinger
Производитель
610 ₽
Запрос счёта
Заявка успешно отправлена
Доставка в город
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание и характеристики
Нож перочинный STINGER имеет 8 функции:
- 1. Лезвие
- 2. Отвертка SL
- 3. Отвертка мини SL
- 6. Ключ шестигранный H
Упаковка: в картонной коробке
| Бренд | STINGER |
|---|---|
| Вес изделия | 056 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Держатель для бит | Да |
| Количество функций | 8 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь AISI 420, 44-48 HRC |
| Материал рукояти | нержавеющая сталь AISI 420 |
| Отвертка крестовая | Да |
| Размер | 7,3х2х 1,2 мм |
| Страна бренда | Россия |
| Страна изготовления | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Серебристый,черный |
Технические характеристики Нож перочинный Stinger FK-KM098
Основные
| Бренд | STINGER |
|---|---|
| Вес изделия | 056 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Держатель для бит | Да |
| Количество функций | 8 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь AISI 420, 44-48 HRC |
| Материал рукояти | нержавеющая сталь AISI 420 |
| Отвертка крестовая | Да |
| Размер | 7,3х2х 1,2 мм |
| Страна бренда | Россия |
| Страна изготовления | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Серебристый,черный |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Нужна помощь в выборе?
Напишите нам в чат
Задайте любой интересующий вопрос в чат на сайте, наши специалисты помогут с выбором.
Задать вопрос в чат
Позвоните нам
Позвоните на бесплатную горячую линию и получите подробную консультацию.
+7 (499) 460-40-06
Оставьте заявку
Оставьте заявку с вашим номером телефона и наш специалист свяжется с вами.
Оставить заявку на звонок