Нож перочинный Stinger FK-K7003LG-BLUE
330 ₽
Нож перочинный Stinger FK-K7003LG-BLUE
-
Артикул: FK-K7003LG-BLUE
Stinger
Производитель
330 ₽
Запрос счёта
Заявка успешно отправлена
Доставка в город
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание и характеристики
Нож перочинный STINGER имеет 4 функции:
- 1. Лезвие
- 2. Ножницы
- 3. Пилка для ногтей
Упаковка: картонная коробка
| Бренд | STINGER |
|---|---|
| Вес изделия | 025 г |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Длина клинка | 37.6 мм |
| Длина ножа в сложенном состоянии | 62 мм |
| Количество функций | 4 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 420 |
| Материал рукояти | Алюминий |
| Ножницы | Да |
| Пилка для ногтей | Да |
| Размер | 6,2 х 2 х 0,6 см |
| Страна бренда | Россия |
| Страна изготовления | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
Технические характеристики Нож перочинный Stinger FK-K7003LG-BLUE
Основные
| Бренд | STINGER |
|---|---|
| Вес изделия | 025 г |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Длина клинка | 37.6 мм |
| Длина ножа в сложенном состоянии | 62 мм |
| Количество функций | 4 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 420 |
| Материал рукояти | Алюминий |
| Ножницы | Да |
| Пилка для ногтей | Да |
| Размер | 6,2 х 2 х 0,6 см |
| Страна бренда | Россия |
| Страна изготовления | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Нужна помощь в выборе?
Напишите нам в чат
Задайте любой интересующий вопрос в чат на сайте, наши специалисты помогут с выбором.
Задать вопрос в чат
Позвоните нам
Позвоните на бесплатную горячую линию и получите подробную консультацию.
+7 (499) 460-40-06
Оставьте заявку
Оставьте заявку с вашим номером телефона и наш специалист свяжется с вами.
Оставить заявку на звонок