Нож перочинный Stinger, 103 мм, 10 функций FK-GHK3P-06
1310 ₽
Нож перочинный Stinger, 103 мм, 10 функций FK-GHK3P-06
-
Артикул: FK-GHK3P-06
Stinger
Производитель
1310 ₽
Запрос счёта
Заявка успешно отправлена
Доставка в город
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание и характеристики
Нож перочинный STINGER имеет 10 функций:
- 1. Лезвие
- 2. Пила по дереву
- 3. Открывалка для бутылок с:
- 4. – Отверткой
- 5. – Инструментом для снятия изоляции
- 6. Штопор
- 7. Шило с:
- 8. – Иглой
- 9. Крестовая отвертка
Упаковка: картонная коробка
| Большое лезвие | Да |
|---|---|
| Бренд | STINGER |
| Вес изделия | 131 кг |
| Вес изделия в упаковке | 149 кг |
| Вид упаковки | Картонная коробка |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Длина | 103 мм |
| Игла | Да |
| Инструмент для снятия изоляции | Да |
| Количество функций | 10 шт |
| Кольцо для ключей | Да |
| Материал | нержавеющая сталь AISI 440A, 54-58HRC |
| Материал рукояти | АБС-пластик |
| Отвёртка | Да |
| Открывалка для бутылок | Да |
| Пила по дереву | Да |
| Размер ножа | 103 мм |
| Размеры упаковки изделия | 11,2 х 3,8 х 2,3 см |
| Страна бренда | Россия |
| Страна изготовления | Китай |
| Сфера применения | бытовая |
| Тип | Многофункциональные ножи |
| Цвет | Синий |
| Шило, кернер | Да |
| Штопор | Да |
Технические характеристики Нож перочинный Stinger, 103 мм, 10 функций FK-GHK3P-06
Основные
| Большое лезвие | Да |
|---|---|
| Бренд | STINGER |
| Вес изделия | 131 кг |
| Вес изделия в упаковке | 149 кг |
| Вид упаковки | Картонная коробка |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Длина | 103 мм |
| Игла | Да |
| Инструмент для снятия изоляции | Да |
| Количество функций | 10 шт |
| Кольцо для ключей | Да |
| Материал | нержавеющая сталь AISI 440A, 54-58HRC |
| Материал рукояти | АБС-пластик |
| Отвёртка | Да |
| Открывалка для бутылок | Да |
| Пила по дереву | Да |
| Размер ножа | 103 мм |
| Размеры упаковки изделия | 11,2 х 3,8 х 2,3 см |
| Страна бренда | Россия |
| Страна изготовления | Китай |
| Сфера применения | бытовая |
| Тип | Многофункциональные ножи |
| Цвет | Синий |
| Шило, кернер | Да |
| Штопор | Да |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Нужна помощь в выборе?
Напишите нам в чат
Задайте любой интересующий вопрос в чат на сайте, наши специалисты помогут с выбором.
Задать вопрос в чат
Позвоните нам
Позвоните на бесплатную горячую линию и получите подробную консультацию.
+7 (499) 460-40-06
Оставьте заявку
Оставьте заявку с вашим номером телефона и наш специалист свяжется с вами.
Оставить заявку на звонок