Мультитул Stinger, 9 функций, серебристо-красный MT-801AB
1010 ₽
Мультитул Stinger, 9 функций, серебристо-красный MT-801AB
-
Артикул: MT-801AB
Stinger
Производитель
1010 ₽
Запрос счёта
Заявка успешно отправлена
Доставка в город
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание и характеристики
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ STINGER С НАБОРОМ ИЗ 15 ФУНКЦИЙ:
- 1. Плоскогубцы
- 2. Острогубцы
- 3. Кусачки
- 4. Лезвие
- 5. Пила по дереву
- 6. Напильник по металлу
- 7. Отвертка крестовая
- 8. Отвёртка шлицевая большая
- 9. Отвёртка шлицевая малая
- 10. Открывалка для бутылок
- 11. Консервный нож
- 12. Стамеска
- 13. Инструмент для чистки рыбы
- 14. Инструмент для извлечения рыболовного крючка
- 15. Линейка
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Материал инструментов: нержавеющая сталь 3Cr13 Материал рукояти: алюминий, пластик
Длина: 100 мм
Ширина: 50 мм
Вес: 235 г
В комплекте: чехол из синтетического материала
Упаковка: складная картонная коробка
| Бренд | STINGER |
|---|---|
| Вес изделия | 226 кг |
| Вес изделия в упаковке | 0,239 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Длина мультитула в сложенном состоянии | 103 мм |
| Инструмент для извлечения рыболовного крючка | Да |
| Инструмент для чистки рыбы | Да |
| Количество предметов | 1 |
| Количество функций | 15 |
| Комплектация | Чехол из синтетического материала |
| Консервный нож | Да |
| Кусачки для твёрдой проволоки | Да |
| Лезвие большое плоское | Да |
| Линейка | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал инструментов | Нержавеющая сталь 2Cr13 |
| Материал рукояти | Нержавеющая сталь, алюминий |
| Напильник по дереву и металлу | Да |
| Острогубцы | Да |
| Отвертка крестовая | Да |
| Отвертка шлицевая большая | Да |
| Открывалка для бутылок и консерв | Да |
| Пила по дереву | Да |
| Плоскогубцы | Да |
| Размер | 10,3 х 4,5 х 2 см |
| Размеры упаковки изделия | 13 х 6,8 х 2,3 см |
| Стамеска | Да |
| Страна бренда | Россия |
| Страна изготовления | Китай |
| Упаковка | Складная картонная коробка |
| Цвет | Красный |
Технические характеристики Мультитул Stinger, 9 функций, серебристо-красный MT-801AB
Основные
| Бренд | STINGER |
|---|---|
| Вес изделия | 226 кг |
| Вес изделия в упаковке | 0,239 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Длина мультитула в сложенном состоянии | 103 мм |
| Инструмент для извлечения рыболовного крючка | Да |
| Инструмент для чистки рыбы | Да |
| Количество предметов | 1 |
| Количество функций | 15 |
| Комплектация | Чехол из синтетического материала |
| Консервный нож | Да |
| Кусачки для твёрдой проволоки | Да |
| Лезвие большое плоское | Да |
| Линейка | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал инструментов | Нержавеющая сталь 2Cr13 |
| Материал рукояти | Нержавеющая сталь, алюминий |
| Напильник по дереву и металлу | Да |
| Острогубцы | Да |
| Отвертка крестовая | Да |
| Отвертка шлицевая большая | Да |
| Открывалка для бутылок и консерв | Да |
| Пила по дереву | Да |
| Плоскогубцы | Да |
| Размер | 10,3 х 4,5 х 2 см |
| Размеры упаковки изделия | 13 х 6,8 х 2,3 см |
| Стамеска | Да |
| Страна бренда | Россия |
| Страна изготовления | Китай |
| Упаковка | Складная картонная коробка |
| Цвет | Красный |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Нужна помощь в выборе?
Напишите нам в чат
Задайте любой интересующий вопрос в чат на сайте, наши специалисты помогут с выбором.
Задать вопрос в чат
Позвоните нам
Позвоните на бесплатную горячую линию и получите подробную консультацию.
+7 (499) 460-40-06
Оставьте заявку
Оставьте заявку с вашим номером телефона и наш специалист свяжется с вами.
Оставить заявку на звонок