-
Артикул: HM71RE02R
Бренд Fenix не несет ответственности за подделки, купленные на маркетплейсах или в неофициальных интернет-магазинах.
Набор фонарей Fenix HM71R + Fenix E02R (Bonus Kit) — это практичный комплект, состоящий из мощного налобного фонаря и компактного наключного фонарика, идеально подходящий для использования в быту, на работе или в путешествиях.
Налобный фонарь Fenix HM71R:
- Максимальная яркость: 2700 люмен;
- Дальность свечения: до 230 метров;
- Режимы работы: 8 (4 для дальнего света и 4 для ближнего);
- Источник питания: аккумулятор 21700 емкостью 5000 мАч;
- Время работы: до 400 часов в минимальном режиме;
- Степень защиты: IP68 (пыле- и водонепроницаемость);
- Ударопрочность: выдерживает падения с высоты до 2 метров;
- Размеры: 106 x 46 x 45 мм;
- Вес: 207,5 г (включая аккумулятор и крепление);
- Особенности: возможность использования в качестве ручного фонаря, магнитное основание для крепления на металлических поверхностях, удобное крепление для быстрого снятия и установки.
Наключный фонарь Fenix E02R:
- Максимальная яркость: 200 люмен;
- Дальность свечения: до 49 метров;
- Режимы работы: 2 (High и Low);
- Источник питания: встроенный аккумулятор;
- Время работы: до 6,5 часов в минимальном режиме;
- Степень защиты: IP68 (пыле- и водонепроницаемость);
- Ударопрочность: выдерживает падения с высоты до 1 метра;
- Размеры: 48 x 15 x 14 мм;
- Вес: 15 г;
- Особенности: компактный размер, возможность крепления на ключи или сумку, зарядка через встроенный USB-порт.
Применение:
Данный набор идеально подходит для широкого спектра задач: от повседневного использования и туризма до профессиональных и тактических операций. Налобный фонарь Fenix HM71R обеспечивает мощное освещение для работы в темное время суток или в условиях недостаточной видимости, а компактный наключный фонарь Fenix E02R служит отличным вспомогательным источником света, который всегда можно носить с собой.
| Бренд | Fenix |
|---|---|
| Бренд светодиода | Luminus, Cree |
| Вес | 207, 5 г (с аккумулятором и налобн |
| Вид аксессуара | 15 г (без элементов питания) (E02R)" |
| Время работы в максимальном режиме | фонарь Fenix E02R, кольцо для ключей, кабель micro-USB, запасное уплотнительное кольцо, руководство пользователя, гарантийный талон" |
| Время работы в минимальном режиме | до 400 ч (HM71 |
| Дальность | 5 лет (HM71R) |
| Дальность света, метры | 230 м (HM71R) |
| Диаметр головной части | более 500 м |
| Дисплей | 230 м (HM71R) |
| Индивидуальные каналы тока зарядки | USB Type-C (HM71R) |
| Корпус фонаря | фонарь Fenix HM71R, аккумулятор Fenix ARB-L21-5000 V2.0, кабель USB Type-C, запасное уплотнитель |
| Материал | до 6,5 ч (E02R)" |
| Материал корпуса | до 400 ч (HM71 |
| Модель | до 6,5 ч (E02R)" |
| Назначение | 71 |
| Напряжение | Для туризма, На каждый день, Налобный |
| Размер | 106 x 46 x 45 мм (HM71R) |
| Размеры | 106 x 46 x 45 мм (HM71R) |
| Режимы работы | 8 (HM71R) |
| Световой поток лм | 8 (HM71R) |
| Светодиод | 2700 лм (HM71R) |
| Серия | Luminus SFT70, Luminus SST20 CRI90 (HM71R) |
| Совместимость | Cree XP-G2 S3 (E02R) |
| Степень влаго-/водозащиты | HM, E |
| Страна изготовления | IP68 |
| Тип | IP68 |
| Тип элемента питания | Налобный |
| Типоразмер элемента питания | 21700 (HM71R) |
| Фонари по мощности, лм | 21700 (HM71R) |
| Цвет | 2001 лм - 5000 лм |
| Цвет светодиода | 2001 лм - 5000 лм |
| Элементы питания | черный |
| Бренд | Fenix |
|---|---|
| Бренд светодиода | Luminus, Cree |
| Вес | 207, 5 г (с аккумулятором и налобн |
| Вид аксессуара | 15 г (без элементов питания) (E02R)" |
| Время работы в максимальном режиме | фонарь Fenix E02R, кольцо для ключей, кабель micro-USB, запасное уплотнительное кольцо, руководство пользователя, гарантийный талон" |
| Время работы в минимальном режиме | до 400 ч (HM71 |
| Дальность | 5 лет (HM71R) |
| Дальность света, метры | 230 м (HM71R) |
| Диаметр головной части | более 500 м |
| Дисплей | 230 м (HM71R) |
| Индивидуальные каналы тока зарядки | USB Type-C (HM71R) |
| Корпус фонаря | фонарь Fenix HM71R, аккумулятор Fenix ARB-L21-5000 V2.0, кабель USB Type-C, запасное уплотнитель |
| Материал | до 6,5 ч (E02R)" |
| Материал корпуса | до 400 ч (HM71 |
| Модель | до 6,5 ч (E02R)" |
| Назначение | 71 |
| Напряжение | Для туризма, На каждый день, Налобный |
| Размер | 106 x 46 x 45 мм (HM71R) |
| Размеры | 106 x 46 x 45 мм (HM71R) |
| Режимы работы | 8 (HM71R) |
| Световой поток лм | 8 (HM71R) |
| Светодиод | 2700 лм (HM71R) |
| Серия | Luminus SFT70, Luminus SST20 CRI90 (HM71R) |
| Совместимость | Cree XP-G2 S3 (E02R) |
| Степень влаго-/водозащиты | HM, E |
| Страна изготовления | IP68 |
| Тип | IP68 |
| Тип элемента питания | Налобный |
| Типоразмер элемента питания | 21700 (HM71R) |
| Фонари по мощности, лм | 21700 (HM71R) |
| Цвет | 2001 лм - 5000 лм |
| Цвет светодиода | 2001 лм - 5000 лм |
| Элементы питания | черный |
-
Еще не было вопросов