Наключный фонарь Armytek Zippy (Grey Onyx)
1560 ₽
1600 ₽
Наключный фонарь Armytek Zippy (Grey Onyx)
-
Артикул: F06001G
Armytek
Производитель
1 560 ₽
-3%
Запрос счёта
Заявка успешно отправлена
Доставка в город
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание и характеристики

Миниатюрный наключный фонарь Armytek Zippy (Grey Onyx)
Миниатюрный и в то же время прочный, первый наключный фонарь Armytek Zippy незаменим там, где требуется дополнительный источник света. Встроенный Li-Pol аккумулятор легко заряжается с помощью Micro-USB кабеля. Прочное кольцо, съемная стальная клипса обеспечивают несколько вариантов использования и ношения: на ключах, одежде или рюкзаке, в кармане или сумке..



Сферы применения:
Наключный фонарь
- Сверхпрочное стальное кольцо для ключей.
- Несколько стильных цветов корпуса на выбор.
- Кольцо выдерживает вес до 16 кг.
Режим лампы
- Работает напрямую от Powerbank или любого источника USB питания.
- Внешний источник питания обеспечивает еще более продолжительное время работы.
Фонарь на каждый день
- Съемная клипса из нержавеющей стали для крепления на одежде или ремне.
- Легкий и компактный корпус из прочного поликарбоната весом всего 12 г.








Возможности фонарей серии Zippy Extended
| Безопасная высота падения | 2мм |
|---|---|
| Безопасная глубина погружения | 1мм |
| Вес(без аккумулятора) | 12гг |
| Время работы в максимальном режиме | 17мин |
| Время работы в минимальном режиме | 10ч |
| Дальность света, метры | 15мм |
| Количество режимов | 3 |
| Материал | Пластик |
| Рабочие температуры | -10...+40°C°C |
| Световой поток лм | 160лмлм |
| Совместимость с элементами питания | Li-Pol 100mAh |
| Стабилизация яркости | Полная (постоянная яркость) |
| Стандарт пыле- и водонепроницаемости | IP67 |
| Цвет | Серый |
| Центральное пятно:Боковая засветка | 60:110°° |
Технические характеристики Наключный фонарь Armytek Zippy (Grey Onyx)
Основные
| Безопасная высота падения | 2мм |
|---|---|
| Безопасная глубина погружения | 1мм |
| Вес(без аккумулятора) | 12гг |
| Время работы в максимальном режиме | 17мин |
| Время работы в минимальном режиме | 10ч |
| Дальность света, метры | 15мм |
| Количество режимов | 3 |
| Материал | Пластик |
| Рабочие температуры | -10...+40°C°C |
| Световой поток лм | 160лмлм |
| Совместимость с элементами питания | Li-Pol 100mAh |
| Стабилизация яркости | Полная (постоянная яркость) |
| Стандарт пыле- и водонепроницаемости | IP67 |
| Цвет | Серый |
| Центральное пятно:Боковая засветка | 60:110°° |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Нужна помощь в выборе?
Напишите нам в чат
Задайте любой интересующий вопрос в чат на сайте, наши специалисты помогут с выбором.
Задать вопрос в чат
Позвоните нам
Позвоните на бесплатную горячую линию и получите подробную консультацию.
+7 (499) 460-40-06
Оставьте заявку
Оставьте заявку с вашим номером телефона и наш специалист свяжется с вами.
Оставить заявку на звонок