Наключный фонарь Armytek Zippy (Green Jade)
1560 ₽
1600 ₽
Наключный фонарь Armytek Zippy (Green Jade)
-
Артикул: F06001GR
Armytek
Производитель
1 560 ₽
-3%
Запрос счёта
Заявка успешно отправлена
Доставка в город
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание и характеристики

Миниатюрный наключный фонарь Armytek Zippy (Green Jade)
Компактный, но прочный фонарь Armytek Zippy — идеальный источник света в ситуациях, где требуется дополнительное освещение.
Встроенный Li-Pol аккумулятор заряжается через Micro-USB, обеспечивая простую и быструю подзарядку.
Прочное кольцо и съёмная стальная клипса позволяют носить устройство разными способами: на ключах, одежде, рюкзаке, в кармане или сумке.
Лёгкий дизайн и универсальность делают его незаменимым для повседневного использования, путешествий и экстренных случаев.



Сферы применения:
Наключный фонарь
- Сверхпрочное стальное кольцо для ключей.
- Доступно несколько стильных цветов корпуса.
- Выдерживает нагрузку до 16 кг.
Режим лампы
- Работает от Powerbank или любого USB-источника.
- Подключение к внешнему питанию продлевает время работы.
Фонарь на каждый день
- Съёмная клипса из нержавеющей стали для крепления на одежде/ремне.
- Лёгкий корпус из поликарбоната (вес — 12 г).








Возможности фонарей серии Zippy Extended
| Безопасная высота падения | 2мм |
|---|---|
| Безопасная глубина погружения | 1мм |
| Вес(без аккумулятора) | 12гг |
| Время работы в максимальном режиме | 17мин |
| Время работы в минимальном режиме | 10ч |
| Дальность света, метры | 15мм |
| Количество режимов | 3 |
| Материал | Пластик |
| Рабочие температуры | -10...+40°C°C |
| Световой поток лм | 160лмлм |
| Совместимость с элементами питания | Li-Pol 100mAh |
| Стабилизация яркости | Полная (постоянная яркость) |
| Стандарт пыле- и водонепроницаемости | IP67 |
| Цвет | Зелёный |
| Центральное пятно:Боковая засветка | 60:110°° |
Технические характеристики Наключный фонарь Armytek Zippy (Green Jade)
Основные
| Безопасная высота падения | 2мм |
|---|---|
| Безопасная глубина погружения | 1мм |
| Вес(без аккумулятора) | 12гг |
| Время работы в максимальном режиме | 17мин |
| Время работы в минимальном режиме | 10ч |
| Дальность света, метры | 15мм |
| Количество режимов | 3 |
| Материал | Пластик |
| Рабочие температуры | -10...+40°C°C |
| Световой поток лм | 160лмлм |
| Совместимость с элементами питания | Li-Pol 100mAh |
| Стабилизация яркости | Полная (постоянная яркость) |
| Стандарт пыле- и водонепроницаемости | IP67 |
| Цвет | Зелёный |
| Центральное пятно:Боковая засветка | 60:110°° |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Нужна помощь в выборе?
Напишите нам в чат
Задайте любой интересующий вопрос в чат на сайте, наши специалисты помогут с выбором.
Задать вопрос в чат
Позвоните нам
Позвоните на бесплатную горячую линию и получите подробную консультацию.
+7 (499) 460-40-06
Оставьте заявку
Оставьте заявку с вашим номером телефона и наш специалист свяжется с вами.
Оставить заявку на звонок