Магнитное подствольное крепление Armytek AWM-03
1940 ₽
2000 ₽
Магнитное подствольное крепление Armytek AWM-03
-
Артикул: A01301
Armytek
Производитель
1 940 ₽
-3%
Запрос счёта
Заявка успешно отправлена
Доставка в город
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание и характеристики
Магнитное подствольное крепление AWM-03
Это уникальное магнитное крепление разработано специально для охотников, которые хотят максимально быстро и надёжно закрепить фонарь под ствол ружья.
Преимущества подствольных креплений AWM-03
- Материал и конструкция: изготовлено из прочного авиационного алюминия, что обеспечивает легкость и долговечность. Крепление имеет анодированное покрытие, защищающее от коррозии и механических повреждений.
- Легкость монтажа Фонарь крепится одним движением без какой-либо сборки. Оружию не нужны никакие рельсы или другие варианты крепления.
- Надежность крепления: достигается за счет очень сильных двойных магнитов, выдерживающих нагрузку до 8,1 кг. Обеспечивает надежную фиксацию и предотвращает смещение оборудования во время эксплуатации. Этот механизм позволяет легко устанавливать и снимать аксессуары.
- Легкий и компактный: 54x39x48 мм. характеризуется минимальными размерами и легким весом. Оно не добавляет лишнего объема к оружию, что позволяет сохранять баланс и управляемость.
- Универсальность: Подходит для фонарей с диаметром тела 1" / 25.4 мм и диаметром головы 2.52" / 64 мм. Крепится на оружие с диаметром ствола 0.3-1.2" / 8-30 мм
- Тип фиксации: клипса
Подствольное крепление Армитек AWM-03 является надежным и эффективным решением, удовлетворяющим потребности как профессионалов, так и любителей.
| Бренд | Armytek |
|---|---|
| Вес изделия | Крепление |
| Вид изделия | Крепление |
| Вид фонаря | Магнитный |
| Диаметр головы | 64 мм |
| Диаметр тела | 24.5 мм |
| Дополнительно | На оружие с диаметром ствола 0.3 - 1.2 |
| Материал | Алюминий (Авиационный) |
| Назначение | Для фонаря |
| Тип крепления | Клипса |
| Цвет | Чёрный |
Технические характеристики Магнитное подствольное крепление Armytek AWM-03
Основные
| Бренд | Armytek |
|---|---|
| Вес изделия | Крепление |
| Вид изделия | Крепление |
| Вид фонаря | Магнитный |
| Диаметр головы | 64 мм |
| Диаметр тела | 24.5 мм |
| Дополнительно | На оружие с диаметром ствола 0.3 - 1.2 |
| Материал | Алюминий (Авиационный) |
| Назначение | Для фонаря |
| Тип крепления | Клипса |
| Цвет | Чёрный |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Нужна помощь в выборе?
Напишите нам в чат
Задайте любой интересующий вопрос в чат на сайте, наши специалисты помогут с выбором.
Задать вопрос в чат
Позвоните нам
Позвоните на бесплатную горячую линию и получите подробную консультацию.
+7 (499) 460-40-06
Оставьте заявку
Оставьте заявку с вашим номером телефона и наш специалист свяжется с вами.
Оставить заявку на звонок