-
Артикул: 81388
Levenhuk Wezzer Teo TH40 – термогигрометр в стильном и лаконичном исполнении. Он отлично впишется в современный интерьер, будет уместно смотреться в кабинете, гостиной или офисе. Прибор комплектуется наружным датчиком, работающим по радиоканалу, поэтому может проводить измерения в двух местах одновременно. Расстояние между основным модулем и датчиком не должно превышать 80 метров.
Все измерения можно увидеть в наглядной форме на встроенном экране термогигрометра. Он яркий, контрастный, разделен на четыре логических блока, причем каждый окрашен в свой цвет – так проще воспринимать всю информацию разом. При необходимости у экрана можно включить подсветку. Два центральных блока показывают температуру и влажность воздуха в помещении. Верхняя часть экрана отведена под прогноз погоды, там можно видеть одну из четырех иконок: «солнечно», «переменная облачность», «облачно» или «дождь». Нижнюю часть экрана занимает блок времени и календаря. Также есть будильник.
Большая часть управления вынесена на заднюю крышку основного модуля, на передней части размещена только одна кнопка двойного назначения: она отвечает за подсветку и функцию повтора сигнала будильника. Для работы термогигрометра необходимы стандартные батарейки, также его можно запитать от сети переменного тока через комплектный USB-кабель. Источник питания датчика – батарейки.
Основной модуль не имеет настенного крепления, его можно устанавливать только на горизонтальную поверхность, для датчика возможно и настенное, и настольное размещение.
Для внешних датчиков рекомендуется использовать щелочные батарейки.
Основные особенности:
• Термометр и гигрометр в одном приборе
• Проводит измерения внутри и снаружи помещения
• Составляет прогноз погоды, показывает время и дату, есть будильник
• Датчик можно установить на расстоянии до 80 метров от базы
• Для работы нужны батарейки или подключение к сети
Комплектация:
• Термогигрометр
• Кабель USB
• Внешний термогигродатчик
• Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| EAN | 5905555016597 |
|---|---|
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |
| Будильник | yes |
| Вид упаковки | 0.325 |
| Встроенные функции | будильник, гигрометр, календарь, термометр, часы |
| Гарантия | бессрочная |
| Диапазон измерения | от 20% до 95% |
| Диапазон измерения в помещении | 0...+50 °C |
| Диапазон измерения в помещении, °C | 0 — 50 |
| Диапазон измерения снаружи помещения | -40...+70 °C |
| Диапазон измерения снаружи помещения, °C | -40 — 70 |
| Дополнительно | индикатор низкого заряда батареи |
| Единицы измерения | °C, °F |
| Источник питания | 1000 мА (адаптера нет в комплекте), Метеостанция: батарейки типа ААА – 3 шт. (нет в комплекте) или сеть переменного тока через кабель USB 5 В, Наружный датчик: батарейки типа ААА – 2 шт. (нет в комплекте) |
| Календарь | yes |
| Количество подключаемых наружных датчиков | до 3 шт. (1 шт. в комплекте) |
| Количество экранов | 1 |
| Корпус | пластик |
| Место использования | внутри помещения, снаружи помещения |
| Назначение | домашняя |
| Наличие подсветки | yes |
| Наличие прогноза погоды | yes |
| Особенности | функция отложенного повтора сигнала будильника |
| Подсветка | есть |
| Прогноз погоды | 4 иконки: «солнечно», «переменная облачность», «облачно», «дождь» |
| Радиодатчик | yes |
| Радиус радиосигнала, м | 80 |
| Размер упаковки | 18x11x6 |
| Тип | термогигрометр |
| Тип экрана | цветной |
| Устройство | беспроводная, настольная, цифровая |
| Формат отображения времени | 12 часов, 24 часа |
| Частота радиосигнала, МГц | 433.92 |
| Часы | yes |
| EAN | 5905555016597 |
|---|---|
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |
| Будильник | yes |
| Вид упаковки | 0.325 |
| Встроенные функции | будильник, гигрометр, календарь, термометр, часы |
| Гарантия | бессрочная |
| Диапазон измерения | от 20% до 95% |
| Диапазон измерения в помещении | 0...+50 °C |
| Диапазон измерения в помещении, °C | 0 — 50 |
| Диапазон измерения снаружи помещения | -40...+70 °C |
| Диапазон измерения снаружи помещения, °C | -40 — 70 |
| Дополнительно | индикатор низкого заряда батареи |
| Единицы измерения | °C, °F |
| Источник питания | 1000 мА (адаптера нет в комплекте), Метеостанция: батарейки типа ААА – 3 шт. (нет в комплекте) или сеть переменного тока через кабель USB 5 В, Наружный датчик: батарейки типа ААА – 2 шт. (нет в комплекте) |
| Календарь | yes |
| Количество подключаемых наружных датчиков | до 3 шт. (1 шт. в комплекте) |
| Количество экранов | 1 |
| Корпус | пластик |
| Место использования | внутри помещения, снаружи помещения |
| Назначение | домашняя |
| Наличие подсветки | yes |
| Наличие прогноза погоды | yes |
| Особенности | функция отложенного повтора сигнала будильника |
| Подсветка | есть |
| Прогноз погоды | 4 иконки: «солнечно», «переменная облачность», «облачно», «дождь» |
| Радиодатчик | yes |
| Радиус радиосигнала, м | 80 |
| Размер упаковки | 18x11x6 |
| Тип | термогигрометр |
| Тип экрана | цветной |
| Устройство | беспроводная, настольная, цифровая |
| Формат отображения времени | 12 часов, 24 часа |
| Частота радиосигнала, МГц | 433.92 |
| Часы | yes |
-
Еще не было вопросов