-
Артикул: 83843
C помощью строительного тепловизора Ermenrich Seek TV50 можно быстро обнаружить неисправности, сопровождающиеся локальным повышением температуры. Это могут быть места нагрева контактов в электроприборах, места потерь тепла в фасадах зданий, в системах отопления и горячего водоснабжения. С помощью тепловизора можно также обнаруживать вредных грызунов (мышей и крыс). Прибор чувствителен в температурном диапазоне от –20 до +400 °С. Питание осуществляется от литиевого аккумулятора емкостью 2600 мАч с зарядкой через кабель USB (входит в комплект).
Обнаружение выполняется с помощью тепловизионного датчика (разрешение 32х32 пикс) и камеры (разрешение 2 Мпикс). В устройстве есть функция фотосъемки, фотоснимки сохраняются в формате *.bmp на карту памяти объемом 16 ГБ (идет в комплекте). Через кабель microUSB фотографии можно переносить на смартфон или на компьютер.
Изображение можно выводить в 4 режимах: оптическом (видимый свет), инфракрасном или в одном из двух смешанных режимов (оптический + инфракрасный). Кроме того, есть семь цветовых вариантов (палитр). Наблюдаемые объекты визуализируются на цветном LCD-дисплее с разрешением 320x240 пикс. Для управления устройством используются 4 кнопки под дисплеем и одна на ручке тепловизора. Во время работы прибор держат в руках, крепление для штатива в этой модели не предусмотрено.
Основные особенности:
• Тепловизионный сенсор 32х32 пикс, камера 2 Мпикс
• 4 режима визуализации, в том числе совмещение оптического и инфракрасного изображений
• 7 цветовых палитр
• Измерение температуры в интервале от –20 до +400 °С
• Съемка фото и сохранение на карту памяти 16 ГБ
• Аккумулятор емкостью 2600 мАч
Комплектация:
• Тепловизор
• Карта памяти 16 ГБ
• Кабель microUSB
• Чехол
• Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| EAN | 5905555021560 |
|---|---|
| Бренд | Ermenrich (Эрменрих) |
| Вид упаковки | 0.5 |
| Встроенный рекордер | Да |
| Гарантия | 5 |
| Диапазон измерения температуры, °С | -20 — 400 |
| Диапазон рабочих температур, °С | -10 — 45 |
| Дисплей | 4” TFT, 2, LCD |
| Дополнительно | 1 до 0, 99, функция автоотключения, Время отклика: 150 мс, Разрешение камеры: 2 мегапикселя, Регулируемая излучательная способность от 0, индикатор низкого заряда батареи |
| Интерфейсные разъемы | microUSB |
| Источник питания | 3, 2600 мАч, 7 В, Зарядка через кабель microUSB (входит в комплект) |
| Кадровая частота | <9 |
| Минимальная разрешаемая разность температур (MRTD), мК | -20... - 0, 9 °С: ±3 °С& |
| Память | карта памяти 16 ГБ (входит в комплект) |
| Предельная ударная нагрузка, g | падение с высоты до 1 метра |
| Размер упаковки | 23x14x8 |
| Разрешение дисплея, пикс | 320x240 |
| Разрешение микроболометрической матрицы, пикс | 32х32 |
| Режимы работы | ИК-изображение, ИК-отображение краев, визуальное изображение, слияние ИК и визуального изображения |
| Слияние оптического и тепловизионного изображений | + |
| Спектральный диапазон, μm | 8–14 |
| Температурная погрешность, % | разрешение: 0,1 °C, точность: 0. |
| Температурная чувствительность (NETD), мК | 150 |
| Тип тепловизора | ручной |
| Угол поля зрения (горизонталь)x(вертикаль), ° | 33 (горизонталь), 18 мрад (мгновенный) |
| Формат файлов фотосъемки | *.bmp |
| Цветовые палитры | горячий белый, горячий красный, горячий черный, красное железо, лава, радуга, холодный цветной |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
| EAN | 5905555021560 |
|---|---|
| Бренд | Ermenrich (Эрменрих) |
| Вид упаковки | 0.5 |
| Встроенный рекордер | Да |
| Гарантия | 5 |
| Диапазон измерения температуры, °С | -20 — 400 |
| Диапазон рабочих температур, °С | -10 — 45 |
| Дисплей | 4” TFT, 2, LCD |
| Дополнительно | 1 до 0, 99, функция автоотключения, Время отклика: 150 мс, Разрешение камеры: 2 мегапикселя, Регулируемая излучательная способность от 0, индикатор низкого заряда батареи |
| Интерфейсные разъемы | microUSB |
| Источник питания | 3, 2600 мАч, 7 В, Зарядка через кабель microUSB (входит в комплект) |
| Кадровая частота | <9 |
| Минимальная разрешаемая разность температур (MRTD), мК | -20... - 0, 9 °С: ±3 °С& |
| Память | карта памяти 16 ГБ (входит в комплект) |
| Предельная ударная нагрузка, g | падение с высоты до 1 метра |
| Размер упаковки | 23x14x8 |
| Разрешение дисплея, пикс | 320x240 |
| Разрешение микроболометрической матрицы, пикс | 32х32 |
| Режимы работы | ИК-изображение, ИК-отображение краев, визуальное изображение, слияние ИК и визуального изображения |
| Слияние оптического и тепловизионного изображений | + |
| Спектральный диапазон, μm | 8–14 |
| Температурная погрешность, % | разрешение: 0,1 °C, точность: 0. |
| Температурная чувствительность (NETD), мК | 150 |
| Тип тепловизора | ручной |
| Угол поля зрения (горизонталь)x(вертикаль), ° | 33 (горизонталь), 18 мрад (мгновенный) |
| Формат файлов фотосъемки | *.bmp |
| Цветовые палитры | горячий белый, горячий красный, горячий черный, красное железо, лава, радуга, холодный цветной |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
-
Еще не было вопросов