-
Артикул: 78897
Levenhuk Wezzer PLUS LP70 – многофункциональная метеостанция, которая предоставляет исчерпывающую информацию о погоде и микроклимате в помещении. Основной блок станции проводит внутренние измерения, регистрируя температуру и влажность дома. Внешний датчик определяет уличные показатели: температуру, влажность и количество осадков. Сведения передаются на станцию по радиосвязи. Станция измеряет давление, прогнозирует погоду на ближайшее время, отображает тенденции к изменениям параметров и уровень общего комфорта.
По центру цветного ЖК-экрана основного блока можно увидеть прогноз погоды на красивом фоне, значение давления, дату, день недели и время. Слева – внешние температуру и влажность, а также историю сохраненных показаний в формате диаграммы. В памяти прибора фиксируются предельные значения влажности и температуры и история осадков за разные периоды: день, неделю, месяц и год. Сведения об осадках выводятся в правой части экрана. Там же доступны комнатные значения влажности и температуры.
Метеостанция Levenhuk Wezzer PLUS LP70 предусматривает установку сигналов нескольких типов. Во-первых, это предупреждения о достижении заданного пользователем уровня наружной температуры и осадков. Эти сигналы своевременно оповестят вас о заморозках или надвигающемся ливне, а прогноз и стрелки-индикаторы помогут определить, как надолго воцарилась непогода. Кроме того, здесь есть встроенный будильник с опцией повтора сигнала через 5 минут.
Модель работает от батареек или от сети. При подключении к сети доступна постоянная подсветка экрана метеостанции.
Для внешних датчиков рекомендуется использовать щелочные батарейки.
Основные особенности:
• Измерения в помещении: температура и влажность
• Измерения на улице: температура, влажность, уровень осадков
• Барометр, календарь, часы и будильник с опцией отложенного сигнала
• Индикация погодных трендов, настраиваемые оповещения о температуре и осадках
• Привлекательный цифровой дизайн: 5 иконок прогноза погоды на фоне пейзажа
• Диаграмма истории измерений и оценка уровня комфорта в помещении
Комплектация:
• Метеостанция
• Наружный многофункциональный датчик
• Кабель USB
• Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| EAN | 5905555016450 |
|---|---|
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |
| Будильник | yes |
| Вид упаковки | 0.825 |
| Встроенные функции | барометр, будильник, гигрометр, дождемер, календарь, термометр, часы |
| Гарантия | бессрочная |
| Диапазон измерения | от 10 до 99% |
| Диапазон измерения в помещении | –10...+50 °C (+14...+122 °F) |
| Диапазон измерения в помещении, °C | -10 — 50 |
| Диапазон измерения снаружи помещения | -30°C to +60°C (-22°F to 140°F) |
| Диапазон измерения снаружи помещения, °C | -30 — 60 |
| Единицы измерения | мм |
| Источник питания | Сетевой адаптер 5 В, 1000 мА (нет в комплекте), Наружный датчик: батарейки типа АА, Метеостанция: батарейки типа AАA – 3 шт. (нет в комплекте), 5 В – 2 шт. (нет в комплекте), 1 |
| Календарь | yes |
| Количество подключаемых наружных датчиков | 1 шт. (в комплекте) |
| Количество экранов | 1 |
| Корпус | пластик |
| Лазерный целеуказатель | ±2 °C ( -20…0 °C) |
| Место использования | внутри помещения, снаружи помещения |
| Назначение | домашняя |
| Наличие подсветки | yes |
| Наличие прогноза погоды | yes |
| Особенности | будильник с функцией повтора |
| Радиодатчик | yes |
| Радиус радиосигнала, м | 100 |
| Размер сумки для трубы, см | ±4 °C (-40…-20 °C)" |
| Размер упаковки | 21x15x13 |
| Разрешение измерения | 0.1 °C |
| Тип | метеостанция |
| Тип экрана | цветной |
| Точность измерения | ±1 °C (0… +50 |
| Устройство | беспроводная, настенная, настольная, цифровая |
| Формат отображения времени | 12 часов, 24 часа |
| Частота радиосигнала, МГц | 433.92 |
| Часы | yes |
| EAN | 5905555016450 |
|---|---|
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |
| Будильник | yes |
| Вид упаковки | 0.825 |
| Встроенные функции | барометр, будильник, гигрометр, дождемер, календарь, термометр, часы |
| Гарантия | бессрочная |
| Диапазон измерения | от 10 до 99% |
| Диапазон измерения в помещении | –10...+50 °C (+14...+122 °F) |
| Диапазон измерения в помещении, °C | -10 — 50 |
| Диапазон измерения снаружи помещения | -30°C to +60°C (-22°F to 140°F) |
| Диапазон измерения снаружи помещения, °C | -30 — 60 |
| Единицы измерения | мм |
| Источник питания | Сетевой адаптер 5 В, 1000 мА (нет в комплекте), Наружный датчик: батарейки типа АА, Метеостанция: батарейки типа AАA – 3 шт. (нет в комплекте), 5 В – 2 шт. (нет в комплекте), 1 |
| Календарь | yes |
| Количество подключаемых наружных датчиков | 1 шт. (в комплекте) |
| Количество экранов | 1 |
| Корпус | пластик |
| Лазерный целеуказатель | ±2 °C ( -20…0 °C) |
| Место использования | внутри помещения, снаружи помещения |
| Назначение | домашняя |
| Наличие подсветки | yes |
| Наличие прогноза погоды | yes |
| Особенности | будильник с функцией повтора |
| Радиодатчик | yes |
| Радиус радиосигнала, м | 100 |
| Размер сумки для трубы, см | ±4 °C (-40…-20 °C)" |
| Размер упаковки | 21x15x13 |
| Разрешение измерения | 0.1 °C |
| Тип | метеостанция |
| Тип экрана | цветной |
| Точность измерения | ±1 °C (0… +50 |
| Устройство | беспроводная, настенная, настольная, цифровая |
| Формат отображения времени | 12 часов, 24 часа |
| Частота радиосигнала, МГц | 433.92 |
| Часы | yes |
-
Еще не было вопросов