-
Артикул: 78894
Levenhuk Wezzer PLUS LP40 – стильная метеостанция с цветным ЖК-экраном и тремя внешними термогигродатчиками в комплекте. Прибор позволяет всегда быть в курсе климатических изменений, а также отслеживать динамику микроклимата в помещениях. Погодная станция отлично проявит себя на дачном участке с теплицами, погребами и другими хозяйственными постройками. Расстояние между основным блоком и радиодатчиками может достигать 100 метров, что дает возможность охватить обширную территорию.
Информацию о температуре и влажности можно наблюдать на экране. Сведения разделены по блокам и окрашены в разные цвета для удобства восприятия. Кроме того, на экране отображаются время, день недели, дата и крупные символы прогноза погоды. В памяти прибора сохраняются максимальные и минимальные значения метеопараметров, индикаторы информируют о тенденциях к повышению или понижению значений. Основной блок оснащен будильником, сигнал которого можно откладывать на 5 минут одним нажатием кнопки.
Внешние датчики метеостанции Levenhuk Wezzer PLUS LP40 работают от батареек. Сама станция может работать от батареек или от сети.
Для внешних датчиков рекомендуется использовать щелочные батарейки.
Основные особенности:
• Регистрирует температуру и влажность сразу в 4 точках – дома и на улице
• Предельные значения температуры и влажности, погодные тренды
• Цветной экран, 6 ярких пиктограмм прогноза погоды
• Будильник с опцией повтора, календарь, часы
• Для размещения на стене или горизонтальной поверхности
Комплектация:
• Метеостанция
• Наружный термогигродатчик – 3 шт.
• Кабель USB
• Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| EAN | 5905555016429 |
|---|---|
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |
| Вид упаковки | 0.425 |
| Встроенные функции | будильник, гигрометр, календарь, термометр, часы |
| Гарантия | бессрочная |
| Диапазон измерения | от 20% до 99% |
| Диапазон измерения в помещении | 0...+50 °C (+32...+122 °F) |
| Диапазон измерения в помещении, °C | 0 — 50 |
| Диапазон измерения снаружи помещения | -30°C to +60°C (-22°F to 140°F) |
| Диапазон измерения снаружи помещения, °C | -30 — 60 |
| Единицы измерения | °C, °F |
| Источник питания | Сетевой адаптер 5 В, Датчики: батарейки типа AAА – 2 шт. (в каждый, 1000 мА (нет в комплекте), Нет в комплекте), Метеостанция: батарейки типа AАA – 3 шт. (нет в комплекте) |
| Количество подключаемых наружных датчиков | 3 шт. (в комплекте) |
| Количество экранов | 1 |
| Корпус | пластик |
| Лазерный целеуказатель | ±2 °C (–40…0 °C |
| Место использования | внутри помещения, снаружи помещения |
| Назначение | домашняя |
| Наличие подсветки | yes |
| Наличие прогноза погоды | yes |
| Подсветка | есть |
| Радиодатчик | yes |
| Радиус радиосигнала, м | 100 |
| Размер сумки для трубы, см | +50…+70 °C)" |
| Размер упаковки | 16x13x7 |
| Разрешение измерения | 0.1 °C |
| Тип | метеостанция |
| Тип экрана | цветной |
| Точность измерения | ±1 °C (0…+50 |
| Устройство | беспроводная, настенная, настольная, цифровая |
| Частота радиосигнала, МГц | 433.92 |
| EAN | 5905555016429 |
|---|---|
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |
| Вид упаковки | 0.425 |
| Встроенные функции | будильник, гигрометр, календарь, термометр, часы |
| Гарантия | бессрочная |
| Диапазон измерения | от 20% до 99% |
| Диапазон измерения в помещении | 0...+50 °C (+32...+122 °F) |
| Диапазон измерения в помещении, °C | 0 — 50 |
| Диапазон измерения снаружи помещения | -30°C to +60°C (-22°F to 140°F) |
| Диапазон измерения снаружи помещения, °C | -30 — 60 |
| Единицы измерения | °C, °F |
| Источник питания | Сетевой адаптер 5 В, Датчики: батарейки типа AAА – 2 шт. (в каждый, 1000 мА (нет в комплекте), Нет в комплекте), Метеостанция: батарейки типа AАA – 3 шт. (нет в комплекте) |
| Количество подключаемых наружных датчиков | 3 шт. (в комплекте) |
| Количество экранов | 1 |
| Корпус | пластик |
| Лазерный целеуказатель | ±2 °C (–40…0 °C |
| Место использования | внутри помещения, снаружи помещения |
| Назначение | домашняя |
| Наличие подсветки | yes |
| Наличие прогноза погоды | yes |
| Подсветка | есть |
| Радиодатчик | yes |
| Радиус радиосигнала, м | 100 |
| Размер сумки для трубы, см | +50…+70 °C)" |
| Размер упаковки | 16x13x7 |
| Разрешение измерения | 0.1 °C |
| Тип | метеостанция |
| Тип экрана | цветной |
| Точность измерения | ±1 °C (0…+50 |
| Устройство | беспроводная, настенная, настольная, цифровая |
| Частота радиосигнала, МГц | 433.92 |
-
Еще не было вопросов