-
Артикул: 78892
Levenhuk Wezzer PLUS LP20 – метеостанция для измерения температуры и влажности в четырех зонах одновременно. Это очень удобно, если вам необходимо отслеживать изменения погоды и микроклимата в нескольких помещениях, например в постройках на загородном участке. Основной блок можно повесить на стену или поставить на горизонтальную поверхность – он будет измерять показатели в месте своей установки. Три беспроводных датчика предназначены для настенного размещения на расстоянии до 100 метров от самой станции. Они передают собранные данные по беспроводной связи.
При необходимости можно обратиться к истории показаний – максимальные и минимальные значения сохраняются в памяти прибора. Еще одна интересная функция – погодные оповещения: можно самостоятельно задавать предельные значения влажности и температуры, при выходе за которые сработает предупреждающий сигнал. Это отличный способ вовремя узнать о необходимости принять меры для улучшения микроклимата в том или ином помещении.
На ЖК-экране главного блока метеостанции Levenhuk Wezzer PLUS LP20 наглядно представлены все показания. В каждой зоне есть индикатор комфорта – смайлик, по выражению которого можно понять, все ли в порядке с уровнями влажности и температуры. У датчиков есть и собственные экраны, что позволяет оценивать результаты прямо в месте проведения измерений.
Для внешних датчиков рекомендуется использовать щелочные батарейки.
Основные особенности:
• Измерения температуры и влажности в 4 точках – в помещениях и на улице
• ЖК-экран с индикацией уровня комфорта в каждой зоне
• Три внешних датчика с небольшими экранами для вывода показаний
• Предупреждающие сигналы с возможностью настройки диапазонов
• Фиксация максимальных и минимальных значений
Комплектация:
• Метеостанция
• Наружный термогигродатчик – 3 шт.
• Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| EAN | 5905555016405 |
|---|---|
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |
| Вид упаковки | 0.37 |
| Встроенные функции | гигрометр, термометр |
| Гарантия | бессрочная |
| Диапазон измерения | от 20% до 95% |
| Диапазон измерения в помещении | -10...+60 °C |
| Диапазон измерения в помещении, °C | -10 — 60 |
| Диапазон измерения снаружи помещения, °C | -40 — 70 |
| Единицы измерения | °C, °F |
| Источник питания | Нет в комплекте), Метеос, Датчики: батарейки типа AAА – 2 шт. (в каждый |
| Количество подключаемых наружных датчиков | 3 шт. (в комплекте) |
| Количество экранов | 4 |
| Корпус | пластик |
| Лазерный целеуказатель | ±2 °C (–20…0 °C) |
| Место использования | внутри помещения, снаружи помещения |
| Назначение | домашняя |
| Оценка уровня общего комфорта | yes |
| Радиодатчик | yes |
| Радиус радиосигнала, м | 100 |
| Размер сумки для треноги, см | для справки (+50…70 °C) |
| Размер сумки для трубы, см | ±4 °C (–40…–20 °C) |
| Размер упаковки | 15x13x5 |
| Размер, см | для справки (-50…-40 °C)" |
| Разрешение измерения | 0.1 °C |
| Светофильтры | датчики: батарейки типа AАА – 2 шт. (в каждый, нет в комплекте)" |
| Тип | метеостанция |
| Тип экрана | монохромный |
| Точность измерения | ±1 °C (0…+50 |
| Устройство | беспроводная, настенная, настольная, цифровая |
| Частота радиосигнала, МГц | 433.92 |
| EAN | 5905555016405 |
|---|---|
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |
| Вид упаковки | 0.37 |
| Встроенные функции | гигрометр, термометр |
| Гарантия | бессрочная |
| Диапазон измерения | от 20% до 95% |
| Диапазон измерения в помещении | -10...+60 °C |
| Диапазон измерения в помещении, °C | -10 — 60 |
| Диапазон измерения снаружи помещения, °C | -40 — 70 |
| Единицы измерения | °C, °F |
| Источник питания | Нет в комплекте), Метеос, Датчики: батарейки типа AAА – 2 шт. (в каждый |
| Количество подключаемых наружных датчиков | 3 шт. (в комплекте) |
| Количество экранов | 4 |
| Корпус | пластик |
| Лазерный целеуказатель | ±2 °C (–20…0 °C) |
| Место использования | внутри помещения, снаружи помещения |
| Назначение | домашняя |
| Оценка уровня общего комфорта | yes |
| Радиодатчик | yes |
| Радиус радиосигнала, м | 100 |
| Размер сумки для треноги, см | для справки (+50…70 °C) |
| Размер сумки для трубы, см | ±4 °C (–40…–20 °C) |
| Размер упаковки | 15x13x5 |
| Размер, см | для справки (-50…-40 °C)" |
| Разрешение измерения | 0.1 °C |
| Светофильтры | датчики: батарейки типа AАА – 2 шт. (в каждый, нет в комплекте)" |
| Тип | метеостанция |
| Тип экрана | монохромный |
| Точность измерения | ±1 °C (0…+50 |
| Устройство | беспроводная, настенная, настольная, цифровая |
| Частота радиосигнала, МГц | 433.92 |
-
Еще не было вопросов