-
Артикул: 84557
Лазерная рулетка Ermenrich Reel PRO GL60 – инструмент для строительных, ремонтных и инженерных работ, позволяющий измерять большое количество линейных и не только параметров: расстояние, длину, углы, площадь, объем треугольников и квадратов. Измерения можно производить как в одиночном, так и в сканирующем режиме. Точность работы рулетки обеспечивается лазером III класса, имеющим длину волны 500–535 нм и дающим погрешность не более 1,5 миллиметров. Цвет лазера – зеленый, за счет чего его лучше видно при работе днем.
В приборе предусмотрено множество функций, которые будут полезны и профессионалам, и любителям. Функция «Пифагор» поможет косвенно измерить расстояние между двумя точками по двум промежуточным замерам. Для экономии времени при расчетах предусмотрена возможность сложения/вычитания от готового результата измерений. Если нет времени часто смотреть на экран во время активной работы, можно активировать функцию озвучки значений на экране прибора. Лазерная рулетка Ermenrich Reel PRO GL60 имеет встроенную память, объема которой достаточно для хранения большого количества результатов измерений – до 100 групп.
Инструмент работает от встроенного аккумулятора. USB-кабель для зарядки входит в комплект. Для экономии заряда в приборе предусмотрена функция автоматического отключения лазера с последующим отключением прибора – через 30 секунд и 2 минуты соответственно.
Основные особенности:
• Высокоточный лазер с длиной волны 500–535 нм и погрешностью ±1,5 мм
• Функция «Пифагор» для косвенного определения неизвестного расстояния
• Измерение длины, объема, площади и углов (до 180°)
• 3 часа автономной работы при полном заряде аккумулятора
• Результаты измерений отображаются на цветном и ярком LCD-экране
Комплектация:
• Лазерная рулетка
• Кабель USB
• Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| EAN | 5905555023199 |
|---|---|
| Автоотключение лазера/устройства | 120 сек (рулетка), 30 сек (лазер) |
| Беззвучный режим | yes |
| Бренд | Ermenrich (Эрменрих) |
| Вид упаковки | 0.28 |
| Водозащищенность | IP54, частичная пыленепроницаемость, брызгозащищенность |
| Гарантия | 5 |
| Диапазон измерения | 05–60 м |
| Диапазон измерения углов, ° | 0–180 |
| Диапазон рабочих температур, °С | 0 — 40 |
| Дисплей | LCD FSTN |
| Дополнительно | лазер III класса с длиной волны 500–535 нм |
| Единицы измерения длины | метры, Футы, Дюймы |
| Единицы измерения объема | Кубические футы, Кубические метры |
| Единицы измерения площади | Квадратные метры, Квадратные футы |
| Единицы измерения углов | градусы |
| Измерение объема | yes |
| Измерение площади | yes |
| Измерение углов | yes |
| Источник питания | Литиевый аккумулятор 3, 700 мАч, 7 В |
| Назначение | универсальная |
| Однократный замер | yes |
| Память | 100 групп |
| Размер упаковки | 18x9x4 |
| Режим сканирования | yes |
| Сложение и вычитание | yes |
| Тип | лазерная |
| Точка отсчета | yes |
| Точность измерения | ±1,5 мм |
| Уровень пользователя | профессиональная |
| Функция «Пифагор» | yes |
| Цвет лазерного луча | зеленый |
| EAN | 5905555023199 |
|---|---|
| Автоотключение лазера/устройства | 120 сек (рулетка), 30 сек (лазер) |
| Беззвучный режим | yes |
| Бренд | Ermenrich (Эрменрих) |
| Вид упаковки | 0.28 |
| Водозащищенность | IP54, частичная пыленепроницаемость, брызгозащищенность |
| Гарантия | 5 |
| Диапазон измерения | 05–60 м |
| Диапазон измерения углов, ° | 0–180 |
| Диапазон рабочих температур, °С | 0 — 40 |
| Дисплей | LCD FSTN |
| Дополнительно | лазер III класса с длиной волны 500–535 нм |
| Единицы измерения длины | метры, Футы, Дюймы |
| Единицы измерения объема | Кубические футы, Кубические метры |
| Единицы измерения площади | Квадратные метры, Квадратные футы |
| Единицы измерения углов | градусы |
| Измерение объема | yes |
| Измерение площади | yes |
| Измерение углов | yes |
| Источник питания | Литиевый аккумулятор 3, 700 мАч, 7 В |
| Назначение | универсальная |
| Однократный замер | yes |
| Память | 100 групп |
| Размер упаковки | 18x9x4 |
| Режим сканирования | yes |
| Сложение и вычитание | yes |
| Тип | лазерная |
| Точка отсчета | yes |
| Точность измерения | ±1,5 мм |
| Уровень пользователя | профессиональная |
| Функция «Пифагор» | yes |
| Цвет лазерного луча | зеленый |
-
Еще не было вопросов