-
Артикул: 83077
Ermenrich Reel PRO GE80 – многофункциональная лазерная рулетка, которая поможет решить множество задач в строительстве, ремонте и быте. Ее назначение – измерение расстояний, углов, вычисление объема и площади объекта. Особенно полезной будет функция «Пифагор» – с ее помощью можно вычислять расстояние по косвенным замерам, если не получается направить лазер в нужную точку напрямую.
Рулетка имеет удобный, компактный корпус, эргономично расположенные кнопки управления и большой дисплей, рассчитанный на 4 строки. В памяти рулетки сохраняется до 99 групп результатов. Измерения можно делать в ручном режиме (однократный замер) или автоматическом (непрерывное сканирование).
В качестве источника питания используются батарейки типа ААА, которых хватает на 5000 измерений. Индикатор заряда подскажет, когда нужно заменить батарейки, а функция автоотключения поможет экономить заряд.
Основные особенности:
- Измерение расстояния, площади, объема, углов, функция «Пифагор»
- Батарейки типа ААА, 5000 измерений от одного комплекта
- Экран на 4 строчки, память на 99 групп замеров
- Автоотключение, индикатор низкого уровня заряда батареи
| EAN | 5905555024837 |
|---|---|
| Автоотключение лазера/устройства | 30/180 секунд |
| Бренд | Ermenrich (Эрменрих) |
| Вид упаковки | 0.23 |
| Гарантия | 5 |
| Диапазон измерения | 05–80 м |
| Диапазон рабочих температур, °С | 0...+40 |
| Единицы измерения длины | Дюймы, метры, Футы |
| Единицы измерения объема | Кубические дюймы, Кубические футы, Кубические метры |
| Единицы измерения площади | Квадратные дюймы, Квадратные метры, Квадратные футы |
| Измерение объема | yes |
| Измерение площади | yes |
| Измерение углов | yes |
| Индикатор зуммера | yes |
| Индикатор низкого заряда батареи | Есть |
| Источник питания | 2 батарейки типа AAA (нет в комплекте) |
| Крепление монтировки | 5000 измерений" |
| Лазерный целеуказатель | <1 мВт, 620–690nm, класс 1 |
| Назначение | универсальная |
| Однократный замер | yes |
| Память | 99 групп |
| Размер сумки для трубы, см | 1 мВт, класс 1" |
| Размер упаковки | 17x11x4 |
| Режим сканирования | yes |
| Ресурс работы одного комплекта батареек | >5000 измерений |
| Сложение и вычитание | yes |
| Тип | лазерная |
| Точка отсчета | задняя/передняя (верхняя/нижняя) |
| Точность измерения | ±2 мм |
| Уровень пользователя | профессиональная |
| Функция «Пифагор» | yes |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Число отображаемых на экране строк | 4 |
| EAN | 5905555024837 |
|---|---|
| Автоотключение лазера/устройства | 30/180 секунд |
| Бренд | Ermenrich (Эрменрих) |
| Вид упаковки | 0.23 |
| Гарантия | 5 |
| Диапазон измерения | 05–80 м |
| Диапазон рабочих температур, °С | 0...+40 |
| Единицы измерения длины | Дюймы, метры, Футы |
| Единицы измерения объема | Кубические дюймы, Кубические футы, Кубические метры |
| Единицы измерения площади | Квадратные дюймы, Квадратные метры, Квадратные футы |
| Измерение объема | yes |
| Измерение площади | yes |
| Измерение углов | yes |
| Индикатор зуммера | yes |
| Индикатор низкого заряда батареи | Есть |
| Источник питания | 2 батарейки типа AAA (нет в комплекте) |
| Крепление монтировки | 5000 измерений" |
| Лазерный целеуказатель | <1 мВт, 620–690nm, класс 1 |
| Назначение | универсальная |
| Однократный замер | yes |
| Память | 99 групп |
| Размер сумки для трубы, см | 1 мВт, класс 1" |
| Размер упаковки | 17x11x4 |
| Режим сканирования | yes |
| Ресурс работы одного комплекта батареек | >5000 измерений |
| Сложение и вычитание | yes |
| Тип | лазерная |
| Точка отсчета | задняя/передняя (верхняя/нижняя) |
| Точность измерения | ±2 мм |
| Уровень пользователя | профессиональная |
| Функция «Пифагор» | yes |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Число отображаемых на экране строк | 4 |
-
Еще не было вопросов