-
Артикул: 84643
Ermenrich Reel PLUS GD40 – лазерная рулетка, которая найдет самое широкое применение при измерении линейных размеров, площадей и объемов помещений, зданий и сооружений. Ее возможности пригодятся при монтаже сборных конструкций, подгонке деталей большого размера и проч. Рулетка осуществляет измерения в ручном и автоматическом режимах. Также устройство производит расчеты необходимых параметров на основе косвенных данных измерений (функция «Пифагор»), что облегчает работу в стесненных условиях и помещениях сложной формы.
Данные измерений и расчетов выводятся на ЖК-экран с тремя строками, в памяти устройства одновременно хранится до 20 групп данных. Максимальное расстояние, доступное для измерения рулеткой Ermenrich Reel PLUS GD40, составляет 40 метров. Прибор легко удерживается одной рукой, эргономично расположенные кнопки облегчают управление. Питание устройства осуществляется от 2 батареек ААА, один комплект обеспечивает более 5000 измерений. Предусмотрены беззвучный режим работы и функция автоотключения.
Основные особенности:
• Точные измерения линейных размеров объекта, площади и объема
• Ручной и автоматический (непрерывное сканирование) режимы работы
• Расчет параметров по данным косвенных измерений (функция «Пифагор»)
• Эргономичный, легкий и прочный корпус, крупный ЖК-экран
• 5000 и более измерений с одним комплектом батарей
| EAN | 5905555023588 |
|---|---|
| Автоотключение лазера/устройства | 30/180 секунд |
| Беззвучный режим | yes |
| Бренд | Ermenrich (Эрменрих) |
| Вид упаковки | 0.21 |
| Гарантия | 5 |
| Диапазон измерения | 05–40 м |
| Диапазон рабочих температур, °С | 0...+40 |
| Единицы измерения длины | Футы, Дюймы, метры |
| Единицы измерения объема | Кубические футы, Кубические метры |
| Единицы измерения площади | Квадратные метры, Квадратные футы |
| Измерение объема | yes |
| Измерение площади | yes |
| Индикатор низкого заряда батареи | Есть |
| Источник питания | 2 батарейки типа AAA (нет в комплекте) |
| Крепление монтировки | 5000 измерений" |
| Лазерный целеуказатель | <1 мВт, 620–690nm, класс 1 |
| Назначение | универсальная |
| Однократный замер | yes |
| Память | 20 групп |
| Размер сумки для трубы, см | 1 мВт, класс 1" |
| Размер упаковки | 17x12x4 |
| Режим сканирования | yes |
| Ресурс работы одного комплекта батареек | >5000 измерений |
| Сложение и вычитание | yes |
| Тип | лазерная |
| Точка отсчета | yes |
| Точность измерения | ±2 мм |
| Уровень пользователя | бытовая |
| Функция «Пифагор» | yes |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Число отображаемых на экране строк | 3 |
| EAN | 5905555023588 |
|---|---|
| Автоотключение лазера/устройства | 30/180 секунд |
| Беззвучный режим | yes |
| Бренд | Ermenrich (Эрменрих) |
| Вид упаковки | 0.21 |
| Гарантия | 5 |
| Диапазон измерения | 05–40 м |
| Диапазон рабочих температур, °С | 0...+40 |
| Единицы измерения длины | Футы, Дюймы, метры |
| Единицы измерения объема | Кубические футы, Кубические метры |
| Единицы измерения площади | Квадратные метры, Квадратные футы |
| Измерение объема | yes |
| Измерение площади | yes |
| Индикатор низкого заряда батареи | Есть |
| Источник питания | 2 батарейки типа AAA (нет в комплекте) |
| Крепление монтировки | 5000 измерений" |
| Лазерный целеуказатель | <1 мВт, 620–690nm, класс 1 |
| Назначение | универсальная |
| Однократный замер | yes |
| Память | 20 групп |
| Размер сумки для трубы, см | 1 мВт, класс 1" |
| Размер упаковки | 17x12x4 |
| Режим сканирования | yes |
| Ресурс работы одного комплекта батареек | >5000 измерений |
| Сложение и вычитание | yes |
| Тип | лазерная |
| Точка отсчета | yes |
| Точность измерения | ±2 мм |
| Уровень пользователя | бытовая |
| Функция «Пифагор» | yes |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Число отображаемых на экране строк | 3 |
-
Еще не было вопросов