-
Артикул: 83842
Ermenrich Ping SM90 – многофункциональное устройство для обнаружения скрытых проводов под напряжением, труб, деревянных и металлических конструкций, а также для измерения длины и уровня. Детектор показывает наличие проводов на глубине до 55 мм, конструкций на глубине до 38 мм. Черные металлы обнаруживаются не глубже 100 мм, цветные – 120 мм. Тестер можно использовать как для домашнего ремонта, так и для профессиональных строительно-монтажных работ.
В детекторе Ermenrich Ping SM90 есть функция лазерной рулетки для измерения длины в диапазоне 0,2–40 м, доступно измерение в дюймах и футах. Предусмотрено два режима: единичное измерение или сканирование. Результаты замеров сохраняются во внутренней памяти детектора. По длине, ширине и высоте устройство автоматически вычисляет объем и площадь. С помощью функции «Пифагор» вычисляется длина стороны в прямоугольном треугольнике, например, для определения высоты объекта. Еще одна полезная функция – цифровой уровень для измерения углов от –90° до +90°.
Результаты измерений и расчетов выводятся на цветной ЖК-дисплей с разрешением 240x320 пикс. Источник питания детектора – литиевый аккумулятор емкостью 500 мАч. Кабель для зарядки акуумулятора входит в комплект. Кроме этого, устройство комплектуется чехлом для переноски.
Основные особенности:
• Обнаружение скрытых проводов, труб, дерева и металла
• Измерение длины в интервале 0,2–40 м
• Два режима: разовое измерение или сканирование
• Функция «Пифагор» для расчета длин сторон в прямоугольном треугольнике
• Цифровой уровень для измерения углов от –90° до +90°
• Питание от литиевого аккумулятора емкостью 500 мАч
Комплектация:
• Детектор скрытой проводки
• Кабель USB Type-C
• Чехол
• Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| EAN | 5905555021553 |
|---|---|
| Автоотключение | yes |
| Бренд | Ermenrich (Эрменрих) |
| Вид упаковки | 0.28 |
| Гарантия | 5 |
| Диапазон измерения | 0.2 — 40 |
| Диапазон работы | ±90° |
| Диапазон рабочих температур, °С | 0...+40 |
| Единицы измерения | дюймы, м, футы, футы + дюймы |
| ЖК-экран | Диагональ 2, 4 дюйма, Разрешение 240x320 пикселей, HD-цвет |
| Измерение объема | yes |
| Измерение площади | yes |
| Индикатор низкого заряда батареи | Есть |
| Источник питания | Литиевая аккумуляторная батарея 500 мАч, Зарядка через адаптер постоянного тока 5 В, 1 А (не входит в комплект) и кабель microUSB (входит в комплект) |
| Калибровка | автоматическая |
| Кислотное число, К | yes |
| Корпус | высокопрочный ABS-пластик, Поликарбонат |
| Лазерный целеуказатель | класс 2, <1 мВт, 630–670 нм |
| Максимальная глубина обнаружения (металл), мм | 100 (цветные металлы), 120 (черные металлы) |
| Максимальная глубина обнаружения (провода), мм | 50 |
| Максимальная глубина обнаружения металлических/деревянных конструкций, мм | 38 |
| Однократный замер | yes |
| Память | + |
| Размер сумки для трубы, см | 1 мВт, класс 2" |
| Размер упаковки | 16x10x5 |
| Режим обнаружения металла | + |
| Режим обнаружения металлических/деревянных конструкций | yes |
| Режим обнаружения проводов под напряжением | yes |
| Режим сканирования | yes |
| Сложение и вычитание | yes |
| Точность измерения | ±1,5 мм |
| Функция «Пифагор» | yes |
| Цвет лазерного луча | красный |
| EAN | 5905555021553 |
|---|---|
| Автоотключение | yes |
| Бренд | Ermenrich (Эрменрих) |
| Вид упаковки | 0.28 |
| Гарантия | 5 |
| Диапазон измерения | 0.2 — 40 |
| Диапазон работы | ±90° |
| Диапазон рабочих температур, °С | 0...+40 |
| Единицы измерения | дюймы, м, футы, футы + дюймы |
| ЖК-экран | Диагональ 2, 4 дюйма, Разрешение 240x320 пикселей, HD-цвет |
| Измерение объема | yes |
| Измерение площади | yes |
| Индикатор низкого заряда батареи | Есть |
| Источник питания | Литиевая аккумуляторная батарея 500 мАч, Зарядка через адаптер постоянного тока 5 В, 1 А (не входит в комплект) и кабель microUSB (входит в комплект) |
| Калибровка | автоматическая |
| Кислотное число, К | yes |
| Корпус | высокопрочный ABS-пластик, Поликарбонат |
| Лазерный целеуказатель | класс 2, <1 мВт, 630–670 нм |
| Максимальная глубина обнаружения (металл), мм | 100 (цветные металлы), 120 (черные металлы) |
| Максимальная глубина обнаружения (провода), мм | 50 |
| Максимальная глубина обнаружения металлических/деревянных конструкций, мм | 38 |
| Однократный замер | yes |
| Память | + |
| Размер сумки для трубы, см | 1 мВт, класс 2" |
| Размер упаковки | 16x10x5 |
| Режим обнаружения металла | + |
| Режим обнаружения металлических/деревянных конструкций | yes |
| Режим обнаружения проводов под напряжением | yes |
| Режим сканирования | yes |
| Сложение и вычитание | yes |
| Точность измерения | ±1,5 мм |
| Функция «Пифагор» | yes |
| Цвет лазерного луча | красный |
-
Еще не было вопросов