-
Артикул: 84645
Ermenrich Reel PRO GM60 – лазерная рулетка, предназначенная для решения широкого спектра задач в проектной деятельности и подготовке чертежей, в строительстве и ремонте, на производственном предприятии. Рулетка производит линейные замеры (расстояния, длина деталей и заготовок), вычисляет значения углов, площади и объемы помещений и резервуаров. Максимальная измеряемая длина (сторона помещения) – 60 метров. Благодаря встроенной функции «Пифагор» инструмент позволяет определить расстояние путем вычислений по промежуточным точкам. Эта функция оптимальна для проведения работ в помещениях сложной формы.
Корпус лазерной рулетки Ermenrich Reel PRO GM60 эргономичен и компактен, кнопки управления хорошо подходят для работы одной рукой. В памяти устройства сохраняется до 100 групп измерений и расчетов, на ЖК-экран выводится одновременно 4 строки числовых данных. Режимы экономии энергии (автоотключение лазера и прибора в целом) обеспечивают экономию заряда батареек. Одного комплекта достаточно для 5000 и более измерений. Рулетку легко настроить под запросы пользователя: доступны выбор режимов замера и единиц измерения, беззвучный режим работы и другие опции.
Основные особенности:
• Измеряет линейные размеры объектов, углы, площади, объемы
• Широкий выбор режимов и единиц измерения
• Расчет по косвенным данным в сложных условиях (функция «Пифагор»)
• Работа от батареек ААА, 5000 и более замеров на одном комплекте
• Эргономичное управление, крупный экран с 4 строками данных
| EAN | 5905555023601 |
|---|---|
| Автоотключение лазера/устройства | 30/180 секунд |
| Беззвучный режим | yes |
| Бренд | Ermenrich (Эрменрих) |
| Вид упаковки | 0.215 |
| Гарантия | 5 |
| Диапазон измерения | 05–60 м |
| Диапазон рабочих температур, °С | 0...+40 |
| Единицы измерения длины | метры, Футы, Дюймы |
| Единицы измерения объема | Кубические футы, Кубические метры |
| Единицы измерения площади | Квадратные метры, Квадратные футы |
| Единицы измерения углов | угловые минуты, угловые секунды |
| Измерение объема | yes |
| Измерение площади | yes |
| Измерение углов | yes |
| Индикатор низкого заряда батареи | Есть |
| Источник питания | 2 батарейки типа AAA (нет в комплекте) |
| Крепление монтировки | 5000 измерений" |
| Лазерный целеуказатель | <1 мВт, 620–690nm, класс 1 |
| Назначение | универсальная |
| Однократный замер | yes |
| Отличительные фишки | ±90 |
| Память | 100 групп |
| Размер сумки для трубы, см | 1 мВт, класс 1" |
| Размер упаковки | 17x11x4 |
| Режим сканирования | yes |
| Ресурс работы одного комплекта батареек | >5000 измерений |
| Сложение и вычитание | yes |
| Тип | лазерная |
| Точка отсчета | yes |
| Точность измерения | ±2 мм |
| Уровень пользователя | профессиональная |
| Функция «Пифагор» | yes |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Число отображаемых на экране строк | 4 |
| EAN | 5905555023601 |
|---|---|
| Автоотключение лазера/устройства | 30/180 секунд |
| Беззвучный режим | yes |
| Бренд | Ermenrich (Эрменрих) |
| Вид упаковки | 0.215 |
| Гарантия | 5 |
| Диапазон измерения | 05–60 м |
| Диапазон рабочих температур, °С | 0...+40 |
| Единицы измерения длины | метры, Футы, Дюймы |
| Единицы измерения объема | Кубические футы, Кубические метры |
| Единицы измерения площади | Квадратные метры, Квадратные футы |
| Единицы измерения углов | угловые минуты, угловые секунды |
| Измерение объема | yes |
| Измерение площади | yes |
| Измерение углов | yes |
| Индикатор низкого заряда батареи | Есть |
| Источник питания | 2 батарейки типа AAA (нет в комплекте) |
| Крепление монтировки | 5000 измерений" |
| Лазерный целеуказатель | <1 мВт, 620–690nm, класс 1 |
| Назначение | универсальная |
| Однократный замер | yes |
| Отличительные фишки | ±90 |
| Память | 100 групп |
| Размер сумки для трубы, см | 1 мВт, класс 1" |
| Размер упаковки | 17x11x4 |
| Режим сканирования | yes |
| Ресурс работы одного комплекта батареек | >5000 измерений |
| Сложение и вычитание | yes |
| Тип | лазерная |
| Точка отсчета | yes |
| Точность измерения | ±2 мм |
| Уровень пользователя | профессиональная |
| Функция «Пифагор» | yes |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Число отображаемых на экране строк | 4 |
-
Еще не было вопросов