-
Артикул: 83075
Лазерная рулетка Ermenrich Reel PRO GE40 служит для выполнения самых разных строительных и ремонтных работ, помогая точно измерить длину, углы, площадь и объем. В сложных условиях, когда нет возможности разместить прибор в нужной точке, будет незаменима функция «Пифагор», которая делает расчеты на основе промежуточных измерений.
Инструмент работает от комплекта батареек типа ААА, которого хватает в среднем на 5000 измерений. Функция автоотключения помогает экономить энергию, а индикатор низкого заряда батареи подскажет, когда необходимо заменить источники питания.
Имеется большой черно-белый экран на 4 строки. Память сохраняет до 99 групп результатов. Компактный корпус и удобное управление кнопками делают рулетку максимально удобной.
Основные особенности:
- Измерение длины, площади, объема, углов, функция «Пифагор»
- Компактный корпус, удобно расположенные кнопки управления
- Экран на 4 строки, память на 99 групп
- Питание от батареек типа ААА, автоматическое отключение
| EAN | 5905555018690 |
|---|---|
| Автоотключение лазера/устройства | 30/180 секунд |
| Бренд | Ermenrich (Эрменрих) |
| Вид упаковки | 0.19 |
| Гарантия | 5 |
| Диапазон измерения | 05–40 м |
| Диапазон рабочих температур, °С | 0...+40 |
| Единицы измерения длины | Дюймы, метры, Футы |
| Единицы измерения объема | Кубические дюймы, Кубические футы, Кубические метры |
| Единицы измерения площади | Квадратные дюймы, Квадратные метры, Квадратные футы |
| Измерение объема | yes |
| Измерение площади | yes |
| Измерение углов | yes |
| Индикатор зуммера | yes |
| Индикатор низкого заряда батареи | Есть |
| Источник питания | 2 батарейки типа AAA (нет в комплекте) |
| Крепление монтировки | 5000 измерений" |
| Лазерный целеуказатель | <1 мВт, 620–690nm, класс 1 |
| Назначение | универсальная |
| Однократный замер | yes |
| Память | 99 групп |
| Размер сумки для трубы, см | 1 мВт, класс 1" |
| Размер упаковки | 17x11x4 |
| Режим сканирования | yes |
| Ресурс работы одного комплекта батареек | >5000 измерений |
| Сложение и вычитание | yes |
| Тип | лазерная |
| Точка отсчета | задняя/передняя (верхняя/нижняя) |
| Точность измерения | ±2 мм |
| Уровень пользователя | профессиональная |
| Функция «Пифагор» | yes |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Число отображаемых на экране строк | 4 |
| EAN | 5905555018690 |
|---|---|
| Автоотключение лазера/устройства | 30/180 секунд |
| Бренд | Ermenrich (Эрменрих) |
| Вид упаковки | 0.19 |
| Гарантия | 5 |
| Диапазон измерения | 05–40 м |
| Диапазон рабочих температур, °С | 0...+40 |
| Единицы измерения длины | Дюймы, метры, Футы |
| Единицы измерения объема | Кубические дюймы, Кубические футы, Кубические метры |
| Единицы измерения площади | Квадратные дюймы, Квадратные метры, Квадратные футы |
| Измерение объема | yes |
| Измерение площади | yes |
| Измерение углов | yes |
| Индикатор зуммера | yes |
| Индикатор низкого заряда батареи | Есть |
| Источник питания | 2 батарейки типа AAA (нет в комплекте) |
| Крепление монтировки | 5000 измерений" |
| Лазерный целеуказатель | <1 мВт, 620–690nm, класс 1 |
| Назначение | универсальная |
| Однократный замер | yes |
| Память | 99 групп |
| Размер сумки для трубы, см | 1 мВт, класс 1" |
| Размер упаковки | 17x11x4 |
| Режим сканирования | yes |
| Ресурс работы одного комплекта батареек | >5000 измерений |
| Сложение и вычитание | yes |
| Тип | лазерная |
| Точка отсчета | задняя/передняя (верхняя/нижняя) |
| Точность измерения | ±2 мм |
| Уровень пользователя | профессиональная |
| Функция «Пифагор» | yes |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Число отображаемых на экране строк | 4 |
-
Еще не было вопросов