-
Артикул: 83074
Лазерная рулетка Ermenrich Reel PRO GE100 позволяет не только измерять расстояние в пределах 100 метров, но также точно определять объем, площадь, измерять углы. Эргономичный корпус и удобное кнопочное управление в сочетании с функциональностью делают рулетку хорошим вариантом для инженеров, строителей и специалистов других профессий.
Важное преимущество рулетки – функция «Пифагор», которая позволяет рассчитать расстояние по косвенным измерениям, что необходимо, когда нет возможности расположить прибор в нужной точке. Память устройства хранит до 99 групп результатов, вся информация выводится на экран с 4 строчками.
Рулетка работает от стандартных батареек типа ААА, имеет индикатор низкого заряда. Для большей экономии рулетка оснащена системой автоотключения: если прибор не используется, то через 30 секунд выключается лазер, а через 180 секунд – все устройство.
Основные особенности:
- Измерение расстояния до 100 м, площади, объема, углов, функция «Пифагор»
- Однократный замер, непрерывное сканирование
- Экран с 4 строками, кнопочное управление
- Питание от батареек типа ААА, до 5000 измерений от одного комплекта
- Индикатор низкого заряда батареи, автоотключение
| EAN | 5905555018683 |
|---|---|
| Автоотключение лазера/устройства | 30/180 секунд |
| Бренд | Ermenrich (Эрменрих) |
| Вид упаковки | 0.185 |
| Гарантия | 5 |
| Диапазон измерения | 05–100 м |
| Диапазон рабочих температур, °С | 0...+40 |
| Единицы измерения длины | метры, Футы, Дюймы |
| Единицы измерения объема | Кубические дюймы, Кубические футы, Кубические метры |
| Единицы измерения площади | Квадратные дюймы, Квадратные метры, Квадратные футы |
| Измерение объема | yes |
| Измерение площади | yes |
| Измерение углов | yes |
| Индикатор зуммера | yes |
| Источник питания | 2 батарейки типа AAA (нет в комплекте) |
| Крепление монтировки | 5000 измерений" |
| Лазерный целеуказатель | <1 мВт, 620–690nm, класс 1 |
| Назначение | универсальная |
| Однократный замер | yes |
| Память | 99 групп |
| Размер сумки для трубы, см | 1 мВт, класс 1" |
| Размер упаковки | 17x11x4 |
| Режим сканирования | yes |
| Ресурс работы одного комплекта батареек | >5000 измерений |
| Сложение и вычитание | yes |
| Тип | лазерная |
| Точка отсчета | задняя/передняя (верхняя/нижняя) |
| Точность измерения | ±2 мм |
| Уровень пользователя | профессиональная |
| Функция «Пифагор» | yes |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Число отображаемых на экране строк | 4 |
| EAN | 5905555018683 |
|---|---|
| Автоотключение лазера/устройства | 30/180 секунд |
| Бренд | Ermenrich (Эрменрих) |
| Вид упаковки | 0.185 |
| Гарантия | 5 |
| Диапазон измерения | 05–100 м |
| Диапазон рабочих температур, °С | 0...+40 |
| Единицы измерения длины | метры, Футы, Дюймы |
| Единицы измерения объема | Кубические дюймы, Кубические футы, Кубические метры |
| Единицы измерения площади | Квадратные дюймы, Квадратные метры, Квадратные футы |
| Измерение объема | yes |
| Измерение площади | yes |
| Измерение углов | yes |
| Индикатор зуммера | yes |
| Источник питания | 2 батарейки типа AAA (нет в комплекте) |
| Крепление монтировки | 5000 измерений" |
| Лазерный целеуказатель | <1 мВт, 620–690nm, класс 1 |
| Назначение | универсальная |
| Однократный замер | yes |
| Память | 99 групп |
| Размер сумки для трубы, см | 1 мВт, класс 1" |
| Размер упаковки | 17x11x4 |
| Режим сканирования | yes |
| Ресурс работы одного комплекта батареек | >5000 измерений |
| Сложение и вычитание | yes |
| Тип | лазерная |
| Точка отсчета | задняя/передняя (верхняя/нижняя) |
| Точность измерения | ±2 мм |
| Уровень пользователя | профессиональная |
| Функция «Пифагор» | yes |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Число отображаемых на экране строк | 4 |
-
Еще не было вопросов