-
Артикул: 83080
Лазерная рулетка Ermenrich Reel PLUS GK60 позволяет точно измерять расстояние, объем и площадь, определять линейные размеры объектов даже в сложных условиях, когда нет возможности расположить рулетку в нужной точке – для этого инструмент оснащен функцией «Пифагор». Замеры можно делать однократно, в ручном режиме, или в режиме непрерывного сканирования.
Управляется прибор с помощью эргономично расположенных кнопок, данные отображаются на дисплее в метрической или английской системе мер (метры или футы и дюймы). Память рулетки сохраняет до 20 групп измерений. Питание производится от батареек типа ААА, которых хватает примерно на 5000 измерений. Автоматическое отключение помогает экономить энергию, а индикатор заряда – вовремя заменять элементы питания.
Основные особенности:
- Измерение расстояния, объема и площади
- Функция «Пифагор» для измерений в сложных условиях
- Горизонтальный пузырьковый уровень
- Питание от батареек типа ААА, автоотключение
- Дисплей на 3 строки, кнопочное управление
- Хранение в памяти до 20 групп предыдущих измерений
| EAN | 5905555018744 |
|---|---|
| Автоотключение лазера/устройства | 30/180 секунд |
| Бренд | Ermenrich (Эрменрих) |
| Вид упаковки | 0.155 |
| Гарантия | 5 |
| Диапазон измерения | 05–60 м |
| Диапазон рабочих температур, °С | 0...+40 |
| Единицы измерения длины | Дюймы, метры, Футы |
| Единицы измерения объема | Кубические дюймы, Кубические футы, Кубические метры |
| Единицы измерения площади | Квадратные метры, Квадратные футы, Квадратные дюймы |
| Измерение объема | yes |
| Измерение площади | yes |
| Индикатор зуммера | yes |
| Индикатор низкого заряда батареи | Есть |
| Источник питания | 2 батарейки типа AAA (нет в комплекте) |
| Крепление монтировки | 5000 измерений" |
| Лазерный целеуказатель | <1 мВт, 620–690nm, класс 1 |
| Назначение | универсальная |
| Однократный замер | yes |
| Память | 20 групп |
| Пузырьковый уровень | 1 горизонтальный |
| Размер сумки для трубы, см | 1 мВт, класс 1" |
| Размер упаковки | 16x10x4 |
| Режим сканирования | yes |
| Ресурс работы одного комплекта батареек | >5000 измерений |
| Сложение и вычитание | yes |
| Тип | лазерная |
| Точка отсчета | задняя/передняя (верхняя/нижняя) |
| Точность измерения | ±2 мм |
| Уровень пользователя | бытовая |
| Функция «Пифагор» | yes |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Число отображаемых на экране строк | 3 |
| EAN | 5905555018744 |
|---|---|
| Автоотключение лазера/устройства | 30/180 секунд |
| Бренд | Ermenrich (Эрменрих) |
| Вид упаковки | 0.155 |
| Гарантия | 5 |
| Диапазон измерения | 05–60 м |
| Диапазон рабочих температур, °С | 0...+40 |
| Единицы измерения длины | Дюймы, метры, Футы |
| Единицы измерения объема | Кубические дюймы, Кубические футы, Кубические метры |
| Единицы измерения площади | Квадратные метры, Квадратные футы, Квадратные дюймы |
| Измерение объема | yes |
| Измерение площади | yes |
| Индикатор зуммера | yes |
| Индикатор низкого заряда батареи | Есть |
| Источник питания | 2 батарейки типа AAA (нет в комплекте) |
| Крепление монтировки | 5000 измерений" |
| Лазерный целеуказатель | <1 мВт, 620–690nm, класс 1 |
| Назначение | универсальная |
| Однократный замер | yes |
| Память | 20 групп |
| Пузырьковый уровень | 1 горизонтальный |
| Размер сумки для трубы, см | 1 мВт, класс 1" |
| Размер упаковки | 16x10x4 |
| Режим сканирования | yes |
| Ресурс работы одного комплекта батареек | >5000 измерений |
| Сложение и вычитание | yes |
| Тип | лазерная |
| Точка отсчета | задняя/передняя (верхняя/нижняя) |
| Точность измерения | ±2 мм |
| Уровень пользователя | бытовая |
| Функция «Пифагор» | yes |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Число отображаемых на экране строк | 3 |
-
Еще не было вопросов