-
Артикул: 85314
Ermenrich Reel PLUS GD60 – лазерная рулетка, рассчитанная на широкий спектр работ в строительстве, ремонте, на производстве и в кадастровом деле. Рулетку можно использовать для выяснения точных линейных размеров помещений и деталей, а также их площадей и объемов. Память устройства одновременно сохраняет до 20 групп данных. Для отображения результатов измерений и расчетов прибор снабжен ЖК-экраном с 3 отображаемыми строками. Также рулетка поддерживает функцию расчета параметров на основе данных промежуточных замеров, известную как функция «Пифагор».
Измерения выполняются в ручном и автоматическом режимах. Легкий и эргономичный корпус лазерной рулетки Ermenrich Reel PLUS GD60 удобно удерживать одной рукой, что облегчает работу в сложных условиях. Для питания рулетки используются 2 батарейки типа ААА. Один комплект позволит провести более 5000 измерений. Для экономии энергии при длительном отсутствии замеров производится автоотключение лазера, а затем и самого устройства. Есть беззвучный режим.
Основные особенности:
• Измеряет линейные размеры и расстояния, площадь и объем помещения
• Функция «Пифагор» обеспечивает измерение по промежуточным точкам
• Ручной и автоматический (непрерывное сканирование) режимы работы
• ЖК-экран с 3 строками данных, эргономичные органы управления
• Более 5000 измерений и расчетов без замены элементов питания
| EAN | 5905555024776 |
|---|---|
| Автоотключение лазера/устройства | 30/180 секунд |
| Беззвучный режим | yes |
| Бренд | Ermenrich (Эрменрих) |
| Вид упаковки | 0.23 |
| Гарантия | 5 |
| Диапазон измерения | 05–60 м |
| Диапазон рабочих температур, °С | 0...+40 |
| Единицы измерения длины | метры, Футы, Дюймы |
| Единицы измерения объема | Кубические футы, Кубические метры |
| Единицы измерения площади | Квадратные метры, Квадратные футы |
| Измерение объема | yes |
| Измерение площади | yes |
| Индикатор низкого заряда батареи | Есть |
| Источник питания | 2 батарейки типа AAA (нет в комплекте) |
| Крепление монтировки | 5000 измерений" |
| Лазерный целеуказатель | <1 мВт, 620–690nm, кл |
| Назначение | универсальная |
| Однократный замер | yes |
| Память | 20 групп |
| Размер сумки для трубы, см | 1 мВт, класс 1" |
| Размер упаковки | 17x11x4 |
| Режим сканирования | yes |
| Ресурс работы одного комплекта батареек | >5000 измерений |
| Сложение и вычитание | yes |
| Тип | лазерная |
| Точка отсчета | yes |
| Точность измерения | ±2 мм |
| Уровень пользователя | бытовая |
| Функция «Пифагор» | yes |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Число отображаемых на экране строк | 3 |
| EAN | 5905555024776 |
|---|---|
| Автоотключение лазера/устройства | 30/180 секунд |
| Беззвучный режим | yes |
| Бренд | Ermenrich (Эрменрих) |
| Вид упаковки | 0.23 |
| Гарантия | 5 |
| Диапазон измерения | 05–60 м |
| Диапазон рабочих температур, °С | 0...+40 |
| Единицы измерения длины | метры, Футы, Дюймы |
| Единицы измерения объема | Кубические футы, Кубические метры |
| Единицы измерения площади | Квадратные метры, Квадратные футы |
| Измерение объема | yes |
| Измерение площади | yes |
| Индикатор низкого заряда батареи | Есть |
| Источник питания | 2 батарейки типа AAA (нет в комплекте) |
| Крепление монтировки | 5000 измерений" |
| Лазерный целеуказатель | <1 мВт, 620–690nm, кл |
| Назначение | универсальная |
| Однократный замер | yes |
| Память | 20 групп |
| Размер сумки для трубы, см | 1 мВт, класс 1" |
| Размер упаковки | 17x11x4 |
| Режим сканирования | yes |
| Ресурс работы одного комплекта батареек | >5000 измерений |
| Сложение и вычитание | yes |
| Тип | лазерная |
| Точка отсчета | yes |
| Точность измерения | ±2 мм |
| Уровень пользователя | бытовая |
| Функция «Пифагор» | yes |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Число отображаемых на экране строк | 3 |
-
Еще не было вопросов