-
Артикул: 84652
Ermenrich PRO LR100 – компактная лазерная рулетка, которая расширит рабочий арсенал строителя и мастера ремонтных работ. Устройство имеет цифровой видоискатель и с точностью до 2 мм способно оценить дистанцию до цели в пределах 100 м.
PRO LR100 может использоваться как для однократного замера, так и в режиме постоянного сканирования. Эта рулетка способна не только определять расстояние до цели, но и вычислять площадь и объем пространств и объектов, а также проводить замеры по вертикали и измерять углы. Предусмотрена функция сложения и вычитания, а также применение на практике теоремы Пифагора. Лазерная рулетка имеет встроенную память, позволяющую сохранять до 30 результатов.
Прибор может работать на штативе, что дополнительно увеличит точность измерений, – для этого предусмотрен разъем под стандартное крепление 1/4''. Настольный штатив идет в комплекте. Дополняется рулетка и другими практичными аксессуарами: ремешком на руку, чехлом и USB-кабелем.
Для удобства пользователя доступно два источника рабочего ресурса рулетки: прибор одинаково эффективно функционирует и от встроенного аккумулятора, и от мизинчиковых батареек. Заряд экономит спящий режим, который включается уже через 3 минуты бездействия рулетки.
Основные особенности:
• Цифровой видоискатель
• Высокая точность замеров на расстоянии до 100 м
• Прибор оценивает не только линейные расстояния, но и объем, площадь и углы, а также способен производить математические расчеты
• Встроенная память на 30 результатов
• Выбор типа питания: от аккумулятора или батареек
• Настольный штатив в комплекте
Комплектация:
• Лазерная рулетка
• Настольный штатив
• Ремешок на руку
• Аккумулятор
• Кабель USB для зарядки
• Чехол
• Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| EAN | 5905555024264 |
|---|---|
| Автоотключение лазера/устройства | 30 секунд / 3 минуты |
| Адаптер для штатива | резьба 1 |
| Бренд | Ermenrich (Эрменрих) |
| Вид упаковки | 0.54 |
| Водозащищенность | IP40, защита от проникновения объектов размером более 1 мм, без влаго- и водозащиты |
| Гарантия | 5 |
| Диапазон измерения | 5 - 100 м |
| Диапазон рабочих температур, °С | 0...+40 |
| Диапазон температур хранения, °C | -20 — 60 |
| Дисплей | TFT |
| Единицы измерения длины | Футы, Дюймы, метры |
| Единицы измерения объема | Кубические дюймы, Кубические футы, Кубические метры |
| Единицы измерения площади | Квадратные дюймы, Квадратные метры, Квадратные футы |
| Измерение объема | yes |
| Измерение площади | yes |
| Измерение по вертикали | yes |
| Измерение углов | yes |
| Искатель | цифровой (камера) |
| Источник питания | 7 В, 1, 5 В, 800 мАч или 3 батарейки типа ААА, Литий-ионный аккумулятор 3 |
| Лазерный целеуказатель | класс 2, <1 мВт, 505−670 нм |
| Назначение | универсальная |
| Однократный замер | yes |
| Отличительные фишки | 90 |
| Память | 30 групп |
| Размер сумки для трубы, см | 1 мВт, класс 2" |
| Размер упаковки | 19x11x10 |
| Разрешение | 1 мм |
| Режим сканирования | yes |
| Сложение и вычитание | yes |
| Тип | лазерная |
| Точка отсчета | выдвижной штифт, задний край, передний край, центр |
| Точность измерения | ±2 мм |
| Уровень пользователя | профессиональная |
| Установка на штатив | yes |
| Функция «Пифагор» | yes |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Цифровой видоискатель | yes |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
| Штатив в комплекте | Есть |
| EAN | 5905555024264 |
|---|---|
| Автоотключение лазера/устройства | 30 секунд / 3 минуты |
| Адаптер для штатива | резьба 1 |
| Бренд | Ermenrich (Эрменрих) |
| Вид упаковки | 0.54 |
| Водозащищенность | IP40, защита от проникновения объектов размером более 1 мм, без влаго- и водозащиты |
| Гарантия | 5 |
| Диапазон измерения | 5 - 100 м |
| Диапазон рабочих температур, °С | 0...+40 |
| Диапазон температур хранения, °C | -20 — 60 |
| Дисплей | TFT |
| Единицы измерения длины | Футы, Дюймы, метры |
| Единицы измерения объема | Кубические дюймы, Кубические футы, Кубические метры |
| Единицы измерения площади | Квадратные дюймы, Квадратные метры, Квадратные футы |
| Измерение объема | yes |
| Измерение площади | yes |
| Измерение по вертикали | yes |
| Измерение углов | yes |
| Искатель | цифровой (камера) |
| Источник питания | 7 В, 1, 5 В, 800 мАч или 3 батарейки типа ААА, Литий-ионный аккумулятор 3 |
| Лазерный целеуказатель | класс 2, <1 мВт, 505−670 нм |
| Назначение | универсальная |
| Однократный замер | yes |
| Отличительные фишки | 90 |
| Память | 30 групп |
| Размер сумки для трубы, см | 1 мВт, класс 2" |
| Размер упаковки | 19x11x10 |
| Разрешение | 1 мм |
| Режим сканирования | yes |
| Сложение и вычитание | yes |
| Тип | лазерная |
| Точка отсчета | выдвижной штифт, задний край, передний край, центр |
| Точность измерения | ±2 мм |
| Уровень пользователя | профессиональная |
| Установка на штатив | yes |
| Функция «Пифагор» | yes |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Цифровой видоискатель | yes |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
| Штатив в комплекте | Есть |
-
Еще не было вопросов