Фонарь Armytek Wizard C2 WR Magnet USB (теплый свет)
7900 ₽
9400 ₽
Фонарь Armytek Wizard C2 WR Magnet USB (теплый свет)
-
Артикул: F06901W
Armytek
Производитель
9 120 ₽
-3%
7 900 ₽ цена в корзине +
Запрос счёта
Заявка успешно отправлена
Доставка в город
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание и характеристики

Wizard C2 WR — мультифонарь 3 В 1
Armytek Wizard C2 WG Magnet USB – это мощный и многофункциональный фонарь с магнитной зарядкой, высоким уровнем яркости и удобными режимами работы, идеально подходящий для использования в различных условиях.
Дополнительный красный свет яркостью в 230 люмен эффективен во время тумана или в других условиях затрудненной видимости. Его можно использовать в качестве заднего велогабарита или мигающего предупредительного сигнала.





Сферы применения фонарей WIZARD C2
Налобный фонарь
- Простое управление одной рукой, надежное налобное крепление
- Цельный корпус без длинных проводов, ненадежных резиновых соединителей и лишних блоков
- Фонарь легко устанавливается, снимается и вращается в креплении на 180°
- Быстросъемное резиновое кольцо обеспечивает дополнительную фиксацию
На каждый день
- Компактный корпус
- Удобная боковая кнопка
- Специальное матовое анодирование без острой накатки
- Сильный встроенный магнит в задней крышке и надежная съемная стальная клипса
Велофонарь
- Корпус из прочного и легкого авиационного алюминия
- Повышенная ударостойкость, новые пружины для более эффективной работы фонаря и лучшей защиты аккумулятора и драйвера
- Постоянный свет без мерцания
- Опциональное быстросъемное крепление












Возможности фонаря Armytek Wizard C2 WG Magnet USB
| Антиабразивное покрытие | Премиальное анодирование III типа 400HV |
|---|---|
| Безопасная высота падения | 10мм |
| Безопасная глубина погружения | 10мм |
| Вес(без аккумулятора) | 65гг |
| Время работы в максимальном режиме | 2 ч 30 мин (480 лм после 90 сек) |
| Время работы в максимальном режиме (красный свет) | 3 ч (160 лм после 7 мин) |
| Время работы в минимальном режиме | 2 месяца |
| Время работы в минимальном режиме (красный свет) | 2 месяца |
| Дальность света (красный диод),метры | 41мм |
| Дальность света, метры | 97мм |
| Диаметр головы | 33 мм |
| Диаметр тела | 20.4 мм |
| Длина | 112 мм |
| Количество режимов | 5 теплый свет + 5 красный свет |
| Материал | Авиационный алюминий |
| Оптика | TIR |
| Рабочие температуры | -25..+40°C°C |
| Световой поток (красный диод), люмены | 230лмлм |
| Световой поток лм | 1020лмлм |
| Совместимость с элементами питания | 1x18650 Li-Ion |
| Стабилизация яркости | Полная (постоянный свет) |
| Стандарт пыле- и водонепроницаемости | IP68 |
| Цветовая температура | Warm |
| Центральное пятно:Боковая засветка | 70°:120°° |
Технические характеристики Фонарь Armytek Wizard C2 WR Magnet USB (теплый свет)
Основные
| Антиабразивное покрытие | Премиальное анодирование III типа 400HV |
|---|---|
| Безопасная высота падения | 10мм |
| Безопасная глубина погружения | 10мм |
| Вес(без аккумулятора) | 65гг |
| Время работы в максимальном режиме | 2 ч 30 мин (480 лм после 90 сек) |
| Время работы в максимальном режиме (красный свет) | 3 ч (160 лм после 7 мин) |
| Время работы в минимальном режиме | 2 месяца |
| Время работы в минимальном режиме (красный свет) | 2 месяца |
| Дальность света (красный диод),метры | 41мм |
| Дальность света, метры | 97мм |
| Диаметр головы | 33 мм |
| Диаметр тела | 20.4 мм |
| Длина | 112 мм |
| Количество режимов | 5 теплый свет + 5 красный свет |
| Материал | Авиационный алюминий |
| Оптика | TIR |
| Рабочие температуры | -25..+40°C°C |
| Световой поток (красный диод), люмены | 230лмлм |
| Световой поток лм | 1020лмлм |
| Совместимость с элементами питания | 1x18650 Li-Ion |
| Стабилизация яркости | Полная (постоянный свет) |
| Стандарт пыле- и водонепроницаемости | IP68 |
| Цветовая температура | Warm |
| Центральное пятно:Боковая засветка | 70°:120°° |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Нужна помощь в выборе?
Напишите нам в чат
Задайте любой интересующий вопрос в чат на сайте, наши специалисты помогут с выбором.
Задать вопрос в чат
Позвоните нам
Позвоните на бесплатную горячую линию и получите подробную консультацию.
+7 (499) 460-40-06
Оставьте заявку
Оставьте заявку с вашим номером телефона и наш специалист свяжется с вами.
Оставить заявку на звонок