-
Артикул: F06901C

Универсальный фонарь Wizard C2 WR
Впечатляющий красный и белый свет в одном фонаре Wizard C2 WR — это универсальный мультифонарь с мощными красными и белыми светодиодами и впечатляющим по сравнению с прошлой версией временем работы до 2 месяцев.
Идеальный основной или дополнительный источник освещения в любой ситуации.
Фонарь подойдет для выполнения работ в темное время суток и для сохранения ночного зрения при чередовании включенного и выключенного света: в туристической палатке, при чтении карт или наблюдении за звездным небом, для рыбалки, охоты, велопрогулок и профессиональной деятельности.
Дополнительный красный свет яркостью в 230 люмен эффективен во время тумана или в других условиях затрудненной видимости. Его можно использовать в качестве заднего велогабарита или мигающего предупредительного сигнала. По достоинству оценят фонарь рыболовы и охотники: красный свет не спугнет зверя или рыбу.
Wizard C2 WR также обладает дополнительным преимуществом на природе — позволяет применять фонарь, не привлекая назойливых насекомых.
Аксессуары в комплекте обеспечивают несколько вариантов фиксации: на голове вместе с налобным креплением, на одежде или шлейке рюкзака с помощью клипсы, на металлических поверхностях благодаря магниту в задней крышке.
Wizard C2 WR также совместим с опциональными креплениями ABM-01 и AHM-02 и подходит для велопрогулок или профессиональной деятельности.





Сферы применения фонарей WIZARD C2
Налобный фонарь
- Простое управление одной рукой, надежное налобное крепление
- Цельный корпус без длинных проводов, ненадежных резиновых соединителей и лишних блоков
- Фонарь легко устанавливается, снимается и вращается в креплении на 180°
- Быстросъемное резиновое кольцо обеспечивает дополнительную фиксацию
На каждый день
- Компактный корпус
- Удобная боковая кнопка
- Специальное матовое анодирование без острой накатки
- Сильный встроенный магнит в задней крышке и надежная съемная стальная клипса
Велофонарь
- Корпус из прочного и легкого авиационного алюминия
- Повышенная ударостойкость, новые пружины для более эффективной работы фонаря и лучшей защиты аккумулятора и драйвера
- Постоянный свет без мерцания
- Опциональное быстросъемное крепление
- Красный свет для использования в качестве заднего велогабарита
- Особенности мультифонаря с дополнительным красным светом
- Четыре диода: потрясающий поток красного света до 230 люмен и белого света до 1100 люмен благодаря 2 диодам для каждого цвета.
- Красный свет малозаметен для животных, рыбы и насекомых, комфортен для ночного зрения.
- 5 режимов яркости для каждого цвета, простое управление одной кнопкой и двойной клик для переключения между белым и красным светом.












Возможности Wizard C2 WR
| Антиабразивное покрытие | Премиальное анодирование III типа 400HV |
|---|---|
| Безопасная высота падения | 10мм |
| Безопасная глубина погружения | 10мм |
| Вес(без аккумулятора) | 65гг |
| Время работы в максимальном режиме | 2 ч 30 мин (520 лм после 90 сек) |
| Время работы в максимальном режиме (красный свет) | 3 ч (160 лм после 7 мин) |
| Время работы в минимальном режиме | 2 месяца |
| Время работы в минимальном режиме (красный свет) | 2 месяца |
| Дальность света (красный диод),метры | 41мм |
| Дальность света, метры | 98мм |
| Диаметр головы | 33 мм |
| Диаметр тела | 20.4 мм |
| Длина | 112 мм |
| Количество режимов | 5 белый свет + 5 красный свет |
| Материал | Авиационный алюминий |
| Оптика | TIR |
| Рабочие температуры | -25..+40°C°C |
| Световой поток (красный диод), люмены | 230лмлм |
| Световой поток лм | 1100лмлм |
| Совместимость с элементами питания | 1x18650 Li-Ion |
| Стабилизация яркости | Полная (постоянный свет) |
| Стандарт пыле- и водонепроницаемости | IP68 |
| Цветовая температура | White |
| Центральное пятно:Боковая засветка | 70°:120°° |
| Антиабразивное покрытие | Премиальное анодирование III типа 400HV |
|---|---|
| Безопасная высота падения | 10мм |
| Безопасная глубина погружения | 10мм |
| Вес(без аккумулятора) | 65гг |
| Время работы в максимальном режиме | 2 ч 30 мин (520 лм после 90 сек) |
| Время работы в максимальном режиме (красный свет) | 3 ч (160 лм после 7 мин) |
| Время работы в минимальном режиме | 2 месяца |
| Время работы в минимальном режиме (красный свет) | 2 месяца |
| Дальность света (красный диод),метры | 41мм |
| Дальность света, метры | 98мм |
| Диаметр головы | 33 мм |
| Диаметр тела | 20.4 мм |
| Длина | 112 мм |
| Количество режимов | 5 белый свет + 5 красный свет |
| Материал | Авиационный алюминий |
| Оптика | TIR |
| Рабочие температуры | -25..+40°C°C |
| Световой поток (красный диод), люмены | 230лмлм |
| Световой поток лм | 1100лмлм |
| Совместимость с элементами питания | 1x18650 Li-Ion |
| Стабилизация яркости | Полная (постоянный свет) |
| Стандарт пыле- и водонепроницаемости | IP68 |
| Цветовая температура | White |
| Центральное пятно:Боковая засветка | 70°:120°° |
-
Еще не было вопросов