-
Артикул: F09201C

Фонарь серии Wizard C2 WG
Многофункциональный основной или дополнительный источник освещения для любых видов деятельности. Благодаря наличию дополнительного зеленого светового потока, модель оптимальна для сохранения ночного зрения
Как и красный, зеленый световой поток эффективен во время тумана и в других условиях затрудненной видимости, комфортен для продолжительного использования.
Однако зеленый свет обладает важным преимуществом: обеспечивает большую четкость линий и детализацию объектов, позволяет различать цвета. Он практически незаметен со стороны, а также не воспринимается как угроза животными и птицами, что особенно полезно на охоте или для наблюдения за дикой природой.
Модель имеет несколько вариантов установки. Мощный магнит в задней крышке позволяет прикрепить фонарик к любой металлической поверхности.





Сферы применения фонарей WIZARD C2 PRO
Налобный фонарь
- Простое управление одной рукой, надежное налобное крепление для бега.
- Цельный корпус без длинных проводов, ненадежных резиновых соединителей и лишних блоков.
- Фонарь легко устанавливается, снимается и вращается в креплении на 180°.
- Быстросъемное резиновое кольцо обеспечивает дополнительную фиксацию.
На каждый день:
- Компактный корпус
- Удобная боковая кнопка
- Специальное матовое анодирование без острой накатки
- Сильный встроенный магнит и надежная стальная клипса
- Постоянный свет без мерцания
Велофонарь:
- Сделан из авиационного алюминия
- Прочное быстросъемное крепление в комплекте










Особенности фонаря Armytek Wizard C2 WG Magnet USB:
- Простое управление одной рукой, надежное налобное крепление
- Цельный корпус без длинных проводов, ненадежных резиновых соединителей и лишних блоков
- Цельный корпус без длинных проводов, ненадежных резиновых соединителей и лишних блоков
- Быстросъемное резиновое кольцо обеспечивает дополнительную фиксацию
- Компактный корпус
- Удобная боковая кнопка
- Специальное матовое анодирование без острой накатки
- Сильный встроенный магнит в задней крышке и надежная съемная стальная клипса
- Корпус из прочного и легкого авиационного алюминия
- Повышенная ударостойкость, постоянный свет без мерцания
- Несколько вариантов установки, дополнительные аксессуары для размещения на спортивном снаряжении
- Четыре диода: потрясающий поток зеленого света до 400 люмен и белого света до 1100 люмен благодаря 2 диодам для каждого цвета.
- Зеленый свет малозаметен для животных, рыб и насекомых, комфортен для ночного зрения.
- 5 режимов яркости для каждого цвета, простое управление одной кнопкой и двойной клик для переключения между белым и зеленым светом.
Возможности фонаря Armytek Wizard C2 WG Magnet USB
| Антиабразивное покрытие | Премиальное анодирование III типа 400HV |
|---|---|
| Безопасная высота падения | 10мм |
| Безопасная глубина погружения | 10мм |
| Вес(без аккумулятора) | 65гг |
| Время работы в максимальном режиме (зеленый свет) | 2 ч 20 мин (270 лм после 6 мин) |
| Время работы в минимальном режиме | 65 д |
| Время работы в минимальном режиме (зеленый свет) | 50 д |
| Дальность света (зеленый свет), метры | 63 м |
| Дальность света, метры | 98мм |
| Диаметр головы | 33 мм |
| Диаметр тела | 20.4 мм |
| Длина | 112 мм |
| Количество режимов | 2 ч 30 мин (520 лм после 90 сек) |
| Материал | Авиационный алюминий |
| Оптика | TIR |
| Рабочие температуры | -25..+40°C°C |
| Световой поток (зеленый свет), люмены | 5 белый свет + 5 зеленый свет |
| Световой поток лм | 1100лмлм |
| Совместимость с элементами питания | 1x18650 Li-Ion |
| Стабилизация яркости | Полная (постоянный свет) |
| Стандарт пыле- и водонепроницаемости | IP68 |
| Цветовая температура | White |
| Центральное пятно:Боковая засветка | 70°:120°° |
| Антиабразивное покрытие | Премиальное анодирование III типа 400HV |
|---|---|
| Безопасная высота падения | 10мм |
| Безопасная глубина погружения | 10мм |
| Вес(без аккумулятора) | 65гг |
| Время работы в максимальном режиме (зеленый свет) | 2 ч 20 мин (270 лм после 6 мин) |
| Время работы в минимальном режиме | 65 д |
| Время работы в минимальном режиме (зеленый свет) | 50 д |
| Дальность света (зеленый свет), метры | 63 м |
| Дальность света, метры | 98мм |
| Диаметр головы | 33 мм |
| Диаметр тела | 20.4 мм |
| Длина | 112 мм |
| Количество режимов | 2 ч 30 мин (520 лм после 90 сек) |
| Материал | Авиационный алюминий |
| Оптика | TIR |
| Рабочие температуры | -25..+40°C°C |
| Световой поток (зеленый свет), люмены | 5 белый свет + 5 зеленый свет |
| Световой поток лм | 1100лмлм |
| Совместимость с элементами питания | 1x18650 Li-Ion |
| Стабилизация яркости | Полная (постоянный свет) |
| Стандарт пыле- и водонепроницаемости | IP68 |
| Цветовая температура | White |
| Центральное пятно:Боковая засветка | 70°:120°° |
-
Еще не было вопросов