-
Артикул: F08701CO

Wizard C2 PRO - легендарный мультифонарь 3 в 1
Wizard C2 Pro — первый мультифонарь в обновленной линейке Armytek. Идеальное решение для тех, кто ищет мощный многофункциональный фонарь для продолжительного профессионального и ежедневного использования.
Модель отличается невероятной яркостью и максимальной дальностью света в линейке мультифонарей.
Заряжается от любого USB-источника питания с помощью магнитного USB-кабеля. Мощный магнит в задней крышке позволяет закрепить фонарь на любой металлической поверхности.






Сферы применения фонаря Armytek Wizard C2 Pro Olive White:
Походы и кемпинг: Wizard C2 Pro идеально подходит для использования на природе. Его компактный размер и легкий вес делают его удобным для переноски в рюкзаке, а мощный свет обеспечивает отличную видимость в темноте.
Охота и рыбалка: может быть использован для освещения во время ночной охоты или рыбалки. Теплый свет помогает лучше видеть детали и различать цвета, что особенно важно в этих активностях.
Техническое обслуживание и ремонт: благодаря возможности крепления на голове (как налобный фонарь) или на ремне, Wizard C2 Pro удобен для работы в ограниченных пространствах, например, при ремонте автомобилей или в домашних условиях.
Экстренные ситуации: может быть полезен в случае отключения электричества или в других экстренных ситуациях. Его высокая яркость и надежность делают его отличным выбором для использования в таких условиях.
Для чтения: свет фонаря создает уютную атмосферу, что делает его подходящим для чтения или отдыха в палатке или дома.
Поиск и спасение: благодаря яркому свету и возможностям регулировки яркости, прибор может использоваться в операциях по поиску и спасению.
Спорт и активный отдых: подходит для ночных пробежек, велопоездок или других видов активного отдыха, обеспечивая безопасность и видимость.
Налобный фонарь
- Простое управление одной рукой, надежное налобное крепление
- Цельный корпус без длинных проводов, ненадежных резиновых соединителей и лишних блоков
- Фонарь легко устанавливается, снимается и вращается в креплении на 180°
- Быстросъемное силиконовое кольцо обеспечивает дополнительную фиксацию
На каждый день
- Компактный корпус
- Удобная боковая кнопка
- Специальное матовое анодирование без острой накатки
- Прочный нейлоновый чехол, надежная съемная стальная клипса и сильный встроенный магнит в задней крышке
- Фонарь для спорта
- Корпус из прочного и легкого авиационного алюминия
- Повышенная ударостойкость, новые пружины для лучшей защиты аккумулятора и драйвера
- Постоянный свет без мерцания
- Несколько вариантов установки, дополнительные аксессуары для размещения на спортивном снаряжении












Возможности фонаря Wizard C2 PRO Olive White
| Антиабразивное покрытие | Премиальное анодирование III типа 400HV |
|---|---|
| Безопасная высота падения | 10мм |
| Безопасная глубина погружения | 10мм |
| Вес(без аккумулятора) | 65гг |
| Время работы в максимальном режиме | 2 ч 40 мин (650 лм после 30 сек) |
| Время работы в минимальном режиме | 200 д |
| Дальность света, метры | 131мм |
| Диаметр головы | 33 мм |
| Диаметр тела | 20.4 мм |
| Длина | 112 мм |
| Количество режимов | 12 |
| Материал | Авиационный алюминий |
| Оптика | TIR-оптика |
| Рабочие температуры | -25..+40°C°C |
| Световой поток лм | 2500лмлм |
| Совместимость с элементами питания | 1x18650 Li-Ion |
| Стабилизация яркости | Полная (постоянный свет) |
| Стандарт пыле- и водонепроницаемости | IP68 (наивысший) |
| Цвет корпуса | Olive |
| Цветовая температура | White |
| Антиабразивное покрытие | Премиальное анодирование III типа 400HV |
|---|---|
| Безопасная высота падения | 10мм |
| Безопасная глубина погружения | 10мм |
| Вес(без аккумулятора) | 65гг |
| Время работы в максимальном режиме | 2 ч 40 мин (650 лм после 30 сек) |
| Время работы в минимальном режиме | 200 д |
| Дальность света, метры | 131мм |
| Диаметр головы | 33 мм |
| Диаметр тела | 20.4 мм |
| Длина | 112 мм |
| Количество режимов | 12 |
| Материал | Авиационный алюминий |
| Оптика | TIR-оптика |
| Рабочие температуры | -25..+40°C°C |
| Световой поток лм | 2500лмлм |
| Совместимость с элементами питания | 1x18650 Li-Ion |
| Стабилизация яркости | Полная (постоянный свет) |
| Стандарт пыле- и водонепроницаемости | IP68 (наивысший) |
| Цвет корпуса | Olive |
| Цветовая температура | White |
-
Еще не было вопросов