-
Артикул: F08701W
Wizard C2 Pro Magnet USB (теплый свет) — первый мультифонарь в обновленной линейке Armytek

Wizard C2 Pro — первый мультифонарь в обновленной линейке Armytek. Идеальное решение для тех, кто ищет мощный многофункциональный фонарь для продолжительного профессионального и ежедневного использования.
Модель отличается невероятной яркостью до 2330 люмен и дальностью света до 129 метров. Заряжается от любого USB-источника питания с помощью магнитного USB-кабеля. Мощный магнит в задней крышке позволяет закрепить фонарь на любой металлической поверхности.
В комплект входит комфортное налобное крепление, клипса для фиксации на одежде или рюкзаке и велокрепление ABM-01. Wizard C2 Pro совместим с креплением на каску AHM-02 и подходит для строительных работ.






Сферы применения фонарей WIZARD C2 PRO Magnet USB (теплый свет)
Налобный фонарь
- Простое управление одной рукой, надежное налобное крепление для бега.
- Цельный корпус без длинных проводов, ненадежных резиновых соединителей и лишних блоков.
- Фонарь легко устанавливается, снимается и вращается в креплении на 180°.
- Быстросъемное резиновое кольцо обеспечивает дополнительную фиксацию.
На каждый день:
- Компактный корпус
- Удобная боковая кнопка
- Специальное матовое анодирование без острой накатки
- Сильный встроенный магнит и надежная стальная клипса
- Постоянный свет без мерцания
Велофонарь:
- Сделан из авиационного алюминия
- Прочное быстросъемное крепление в комплекте











Возможности фонарей серии Wizard C2 Pro:
| Антиабразивное покрытие | Премиальное анодирование III типа 400HV |
|---|---|
| Безопасная высота падения | 10мм |
| Безопасная глубина погружения | 10мм |
| Вес(без аккумулятора) | 65гг |
| Время работы в максимальном режиме | 2 ч 40 мин (605 лм после 30 сек) |
| Время работы в минимальном режиме | 200 д |
| Дальность света, метры | 129мм |
| Диаметр головы | 33 мм |
| Диаметр тела | 20.4 мм |
| Длина | 112 мм |
| Количество режимов | 12 |
| Материал | Авиационный алюминий |
| Оптика | TIR-оптика |
| Рабочие температуры | -25..+40°C°C |
| Световой поток лм | 2330лмлм |
| Совместимость с элементами питания | 1x18650 Li-Ion |
| Стабилизация яркости | Полная (постоянный свет) |
| Стандарт пыле- и водонепроницаемости | IP68 (наивысший) |
| Цветовая температура | Warm |
| Антиабразивное покрытие | Премиальное анодирование III типа 400HV |
|---|---|
| Безопасная высота падения | 10мм |
| Безопасная глубина погружения | 10мм |
| Вес(без аккумулятора) | 65гг |
| Время работы в максимальном режиме | 2 ч 40 мин (605 лм после 30 сек) |
| Время работы в минимальном режиме | 200 д |
| Дальность света, метры | 129мм |
| Диаметр головы | 33 мм |
| Диаметр тела | 20.4 мм |
| Длина | 112 мм |
| Количество режимов | 12 |
| Материал | Авиационный алюминий |
| Оптика | TIR-оптика |
| Рабочие температуры | -25..+40°C°C |
| Световой поток лм | 2330лмлм |
| Совместимость с элементами питания | 1x18650 Li-Ion |
| Стабилизация яркости | Полная (постоянный свет) |
| Стандарт пыле- и водонепроницаемости | IP68 (наивысший) |
| Цветовая температура | Warm |
-
Еще не было вопросов