-
Артикул: F07901W

Фонарь Armytek Prime C1 Pro Magnet USB Warm
Самый компактный и легкий фонарь Armytek из авиационного алюминия.
Cочетание максимальной эффективности электроники и эргономичности конструкции.
Prime C1 Pro — это невероятно компактный и при этом мощный источник света для любых ежедневных активностей.
Фонарь удобно носить с собой: он не займет много места в сумке, с легкостью поместится в кармане или разместится на связке ключей.
Классический дизайн корпуса и отверстие в задней крышке позволяют использовать Prime C1 Pro для освещения лагеря во время поездки на природу: достаточно подвесить его на ветку ближайшего дерева или на крючок под потолком палатки с помощью прочного ремешка на руку.
Фонарь подойдет для выполнения различных работ: наличие магнита в задней крышке позволяет закрепить его на металлической поверхности.
Совместим с фирменным велосипедным креплением, а значит карманный фонарь способен при необходимости заменить велофару.
Благодаря четкому центральному пятну широкий луч достигает расстояния в 112 метров.






Особенности фонаря Armytek Prime C1 Pro Magnet USB Warm
- Компактный корпус, удобная боковая кнопка, специальное матовое анодирование без острой накатки
- Сильный встроенный магнит, надежная съемная стальная клипса и ремешок на руку из паракорда
- Корпус из прочного и легкого авиационного алюминия
- Повышенная ударостойкость, постоянный свет без мерцания
- Несколько вариантов установки, дополнительные аксессуары для размещения на спортивном снаряжении
- Наключный фонарь
- Компактный размер и небольшой вес для еще более удобного ношения в кармане
- Отверстие в задней крышке под кольцо для ключей или ремешок на руку
- Детально проработанная конструкция
- Новая оптическая система и TIR-линза: впечатляющая дальнобойность для такой компактной головы.
- Комплектный аккумулятор 18350 Li-Ion 900 мАч заряжается за 2 ч 30 мин.











Возможности фонарей Armytek Prime C1 Pro Magnet USB Warm
| Антиабразивное покрытие | Премиальное анодирование III типа 400HV |
|---|---|
| Безопасная глубина погружения | 10мм |
| Вес(без аккумулятора) | 47гг |
| Время работы в максимальном режиме | 1 ч 25 мин (325 лм после 2 мин 20 сек) |
| Время работы в минимальном режиме | 40 д |
| Дальность света, метры | 112мм |
| Диаметр головы | 24.5 мм |
| Диаметр тела | 24.5 мм |
| Длина | 67 мм |
| Количество режимов | 6 простое управление по умолчанию / 11 расширенное управление |
| Материал | Авиационный алюминий |
| Оптика | TIR |
| Рабочие температуры | -25..+40°C°C |
| Световой поток лм | 930лмлм |
| Совместимость с элементами питания | 1x18350 Li-Ion |
| Стабилизация яркости | Цифровая (процессорный контроль яркости) |
| Стандарт пыле- и водонепроницаемости | IP68 |
| Цветовая температура | Warm |
| Центральное пятно:Боковая засветка | 25°:120°° |
| Антиабразивное покрытие | Премиальное анодирование III типа 400HV |
|---|---|
| Безопасная глубина погружения | 10мм |
| Вес(без аккумулятора) | 47гг |
| Время работы в максимальном режиме | 1 ч 25 мин (325 лм после 2 мин 20 сек) |
| Время работы в минимальном режиме | 40 д |
| Дальность света, метры | 112мм |
| Диаметр головы | 24.5 мм |
| Диаметр тела | 24.5 мм |
| Длина | 67 мм |
| Количество режимов | 6 простое управление по умолчанию / 11 расширенное управление |
| Материал | Авиационный алюминий |
| Оптика | TIR |
| Рабочие температуры | -25..+40°C°C |
| Световой поток лм | 930лмлм |
| Совместимость с элементами питания | 1x18350 Li-Ion |
| Стабилизация яркости | Цифровая (процессорный контроль яркости) |
| Стандарт пыле- и водонепроницаемости | IP68 |
| Цветовая температура | Warm |
| Центральное пятно:Боковая засветка | 25°:120°° |
-
Еще не было вопросов