-
Артикул: F07301C

Cамый дальнобойный тактический фонарь Armytek с магнитной зарядкой Predator Pro
Это тактическая модель с узким лучом света впечатляющей дальности для решения специализированных задач и охоты.
Фонарь нового поколения сохранил лучшие характеристики прошлой версии, получив при этом высокотехнологичное обновление. Четкое центральное пятно с минимальной боковой засветкой позволяет высвечивать объекты, находящиеся на расстоянии до 375 метра. Идеален для использования на дистанции 100-300 метров.
Фонарь комплектуется быстрой магнитной зарядкой и аккумулятором 18650 Li-Ion 3500 мАч. Его можно использовать сразу из коробки и заряжать от любого USB-источника питания: настенного или автомобильного адаптера, а также Powerbank.
Силиконовый грип-упор, бесшумная тактическая кнопка в задней крышке, совместимость с любыми подствольными креплениями, оригинальными выносными кнопками и цветными фильтрами: детально продуманная конструкция гарантирует максимально комфортное тактическое применение.


















Возможности фонарей Predator PRO (холодный свет)
| Антиабразивное покрытие | Премиальное анодирование III типа 400HV |
|---|---|
| Безопасная высота падения | 25мм |
| Безопасная глубина погружения | 25мм |
| Вес(без аккумулятора) | 136гг |
| Время работы в максимальном режиме | 1 ч 33 мин (700 лм после 3 мин) |
| Время работы в минимальном режиме | 32 ч |
| Дальность света, метры | 501мм |
| Диаметр головы | 41 мм |
| Диаметр тела | 25.4 мм |
| Длина | 160 мм |
| Количество режимов | 6 |
| Материал | Авиационный алюминий |
| Оптика | Гладкий рефлектор |
| Рабочие температуры | -40..+40°C°C |
| Световой поток лм | 1500лмлм |
| Совместимость с элементами питания | 1x18650 Li-Ion |
| Стабилизация яркости | Полная (постоянный свет) |
| Стандарт пыле- и водонепроницаемости | IP68 |
| Цветовая температура | White |
| Центральное пятно:Боковая засветка | 5°:40°° |
| Антиабразивное покрытие | Премиальное анодирование III типа 400HV |
|---|---|
| Безопасная высота падения | 25мм |
| Безопасная глубина погружения | 25мм |
| Вес(без аккумулятора) | 136гг |
| Время работы в максимальном режиме | 1 ч 33 мин (700 лм после 3 мин) |
| Время работы в минимальном режиме | 32 ч |
| Дальность света, метры | 501мм |
| Диаметр головы | 41 мм |
| Диаметр тела | 25.4 мм |
| Длина | 160 мм |
| Количество режимов | 6 |
| Материал | Авиационный алюминий |
| Оптика | Гладкий рефлектор |
| Рабочие температуры | -40..+40°C°C |
| Световой поток лм | 1500лмлм |
| Совместимость с элементами питания | 1x18650 Li-Ion |
| Стабилизация яркости | Полная (постоянный свет) |
| Стандарт пыле- и водонепроницаемости | IP68 |
| Цветовая температура | White |
| Центральное пятно:Боковая засветка | 5°:40°° |
-
Еще не было вопросов