-
Артикул: F07501W

Тактический фонарь 2 в 1 с магнитной зарядкой Dobermann Pro Magnet USB черный (теплый свет)
Модель с узким углом света и плавным переходом между центральным пятном и боковой засветкой. Сочетание компактного корпуса и впечатляющих характеристик светового потока делает Dobermann Pro фонарем 2 в 1 для тактического использования и на каждый день.
Фонарь яркостью в 1400 люмен лучше всего подходит для решения задач на средних дистанциях в 100-200 метров (максимальная дистанция света 363 метра).
Dobermann Pro можно брать с собой в продолжительные поездки или на природу. Как и все модели обновленной тактической линейки, это готовое высокотехнологичное решение с аккумулятором и магнитным кабелем для зарядки от любого USB источника питания.
Стандартный диаметр корпуса в 1 дюйм позволяет использовать фонарь с дополнительными тактическими аксессуарами: любыми подствольными креплениями и оригинальными выносными кнопками.


Сферы применения фонарей Dobermann Pro Magnet USB (теплый свет):
Тактический
- Выдерживает отдачу оружия любого калибра благодаря улучшенным пружинам и размещению драйвера в усиленной капсуле с защитным компаундом
- Стандартное тело диаметром в 1 дюйм совместимо с любыми аксессуарами, в том числе с оригинальной магнитной выносной кнопкой и магнитным подствольным креплением для быстрого снятия и установки на оружие
На каждый день
- Походы и кемпинг: идеально подходит для использования на природе. Его компактный размер и легкий вес делают его удобным для переноски в рюкзаке, а мощный свет обеспечивает отличную видимость в темноте.
- Охота и рыбалка: может быть использован для освещения во время ночной охоты или рыбалки. Теплый свет помогает лучше видеть детали и различать цвета, что особенно важно в этих активностях.
- Техническое обслуживание и ремонт: благодаря возможности крепления на голове (как налобный фонарь) или на ремне, Wizard C2 Pro удобен для работы в ограниченных пространствах, например, при ремонте автомобилей или в домашних условиях.
- Экстренные ситуации: может быть полезен в случае отключения электричества или в других экстренных ситуациях. Его высокая яркость и надежность делают его отличным выбором для использования в таких условиях.
- Для чтения: свет фонаря создает уютную атмосферу, что делает его подходящим для чтения или отдыха в палатке или дома.
- Поиск и спасение: благодаря яркому свету и возможностям регулировки яркости, прибор может использоваться в операциях по поиску и спасению.
- Спорт и активный отдых: подходит для ночных пробежек, велопоездок или других видов активного отдыха, обеспечивая безопасность и видимость.
















Возможности Dobermann (Доберман) PRO Magnet USB (теплый свет)
⚡Впечатляющие для такого размера характеристики света: специальный прецизионно рассчитанный рефлектор в компактной голове для диода модификации High Intensity, обеспечивающего в 1.5 раза более высокую дальность света по сравнению с обычным диодом, и закаленное стекло с просветляющим покрытием создают узкий луч света с плавным переходом между центральным пятном и боковой засветкой при яркости в 1400 люмен.
| Антиабразивное покрытие | Премиальное анодирование III типа 400HV |
|---|---|
| Безопасная высота падения | 25мм |
| Безопасная глубина погружения | 25мм |
| Вес(без аккумулятора) | 114гг |
| Время работы в максимальном режиме | 1 ч 33 мин (660 лм после 3 мин) |
| Время работы в минимальном режиме | 32 ч |
| Дальность света, метры | 363мм |
| Диаметр головы | 33.5 мм |
| Диаметр тела | 25.4 мм |
| Длина | 150 мм |
| Количество режимов | 6 |
| Материал | Авиационный алюминий |
| Оптика | Гладкий рефлектор |
| Рабочие температуры | -40..+40°C°C |
| Световой поток лм | 1400лмлм |
| Совместимость с элементами питания | 1x18650 Li-Ion |
| Стабилизация яркости | Полная (постоянный свет) |
| Стандарт пыле- и водонепроницаемости | IP68 |
| Цветовая температура | Warm |
| Центральное пятно:Боковая засветка | 6°:40°° |
| Антиабразивное покрытие | Премиальное анодирование III типа 400HV |
|---|---|
| Безопасная высота падения | 25мм |
| Безопасная глубина погружения | 25мм |
| Вес(без аккумулятора) | 114гг |
| Время работы в максимальном режиме | 1 ч 33 мин (660 лм после 3 мин) |
| Время работы в минимальном режиме | 32 ч |
| Дальность света, метры | 363мм |
| Диаметр головы | 33.5 мм |
| Диаметр тела | 25.4 мм |
| Длина | 150 мм |
| Количество режимов | 6 |
| Материал | Авиационный алюминий |
| Оптика | Гладкий рефлектор |
| Рабочие температуры | -40..+40°C°C |
| Световой поток лм | 1400лмлм |
| Совместимость с элементами питания | 1x18650 Li-Ion |
| Стабилизация яркости | Полная (постоянный свет) |
| Стандарт пыле- и водонепроницаемости | IP68 |
| Цветовая температура | Warm |
| Центральное пятно:Боковая засветка | 6°:40°° |
-
Еще не было вопросов