-
Артикул: F10301GRUV

Armytek Crystal Pro UV Green компактный мультифонарь 6 в 1 с инфракрасным светом
Crystal Pro UV — это многофункциональный фонарь нового поколения, который сочетает в себе сразу несколько популярных режимов освещения.
Он оснащен белым, красным, зеленым, синим и ультрафиолетовым светом, что значительно расширяет возможности его применения как в быту, так и в профессиональной деятельности.
Модель относится к обновленной линейке компактных мультифонарей и выделяется универсальностью, надежностью и удобством использования.
Crystal Pro IR легко фиксируется на голове, одежде, рюкзаке или спортивном снаряжении с помощью комплектных креплений, клипсы и липучки.
Фонарь можно использовать в качестве налобного, сигнального, налючного или даже стационарного источника света при подключении к Powerbank.







Сферы применения фонаря Crystal Pro UV
Налобный фонарь
Благодаря мягкой эластичной ленте и корпусу с продуманной оптикой обеспечивает широкий угол луча и комфортное освещение на близкой дистанции.
На каждый день
Легкий и прочный корпус позволяет носить модель в кармане, на сумке, плечевом ремне или кепке с помощью клипсы; в комплекте также есть паракордовый ремешок для запястья или ношения на шее.
Для спорта и активностей
Выдерживает активные нагрузки, не мерцает, легко фиксируется на велосипеде или спортивном снаряжении с помощью силиконовых колец.
Наклю́чный формат
Предусмотрены прочные пластиковые кольца для крепления к ключам или ремешку.
Режим лампы
Работа напрямую от Powerbank или любого USB-источника питания.
Сигнальный фонарь
Различные режимы цветного света позволяют использовать его для подачи сигналов или обозначения положения.




Варианты света и их применение
Белый свет
Универсальный вариант для повседневных задач: освещение дороги, ремонт, работа в темное время суток, использование в быту и на природе.
Красный свет
Сохраняет ночное зрение при чередовании включенного и выключенного света. Идеален для туристических палаток, наблюдения за звездами, рыбалки или ночных тренировок. Красный спектр малозаметен для животных и рыб, а также не привлекает насекомых.
Зеленый свет
Оптимален для работы в лесу и наблюдения за дикой природой. Помогает сохранять ночное зрение, но при этом обеспечивает лучшую детализацию объектов, чем красный свет. Удобен для чтения карт и ориентирования на местности, малозаметен для животных и рыб.
Синий свет
Используется для чтения карт и поиска объектов благодаря холодному оттенку, напоминающему естественный ночной свет. Создает комфортную подсветку, не утомляя глаза.
Ультрафиолетовый свет (365 нм)
Открывает дополнительные возможности: поиск скрытых надписей и меток, выявление бытовых пятен, проверка подлинности документов, обнаружение утечек технических жидкостей с использованием флуоресцентных маркеров. Незаменим в быту, в сервисе и на производстве.








Возможности фонаря Crystal Pro UV
| Безопасная высота падения | 10мм |
|---|---|
| Безопасная глубина погружения | 1мм |
| Вес (с аккумулятором) | 34 г |
| Время работы в максимальном режиме | 1 ч 25 мин |
| Время работы в максимальном режиме (зеленый свет) | 2 ч 30 мин |
| Время работы в максимальном режиме (красный свет) | 2 ч 30 мин |
| Время работы в максимальном режиме (синий свет) | 2 ч 30 мин |
| Время работы в минимальном режиме | 50 д |
| Время работы в минимальном режиме (зеленый свет) | 35 ч |
| Время работы в минимальном режиме (красный свет) | 36 ч |
| Время работы в минимальном режиме (синий свет) | 35 ч |
| Высота (без клипсы) | 15 мм |
| Дальность света (зеленый свет), метры | 17 |
| Дальность света (красный диод),метры | 15мм |
| Дальность света (синий свет), метры | 10мм |
| Дальность света, метры | 22мм |
| Длина | 63 мм |
| Длина волны (ультрафиолетовый свет), нанометры | 365 нм |
| Количество режимов | 5 белый свет + 4 красный свет + 4 зеленый свет + 4 синий свет + 4 инфракрасный свет |
| Материал | Пластик |
| Рабочие температуры | -10..+40°C°C |
| Световой поток (зеленый свет), люмены | 100лмлм |
| Световой поток (красный диод), люмены | 35лмлм |
| Световой поток (синий свет), люмены | 20лмлм |
| Световой поток (ультрафиолетовый свет), мВт | 325 мВт |
| Световой поток лм | 200лмлм |
| Совместимость с элементами питания | 1 х Li-Pol 600 мАч |
| Стабилизация яркости | Цифровая (процессорный контроль яркости) |
| Стандарт пыле- и водонепроницаемости | IP67 |
| Цвет | Зелёный |
| Цветовая температура | White |
| Центральное пятно:Боковая засветка | 120° : 180°° |
| Ширина | 43 мм |
| Безопасная высота падения | 10мм |
|---|---|
| Безопасная глубина погружения | 1мм |
| Вес (с аккумулятором) | 34 г |
| Время работы в максимальном режиме | 1 ч 25 мин |
| Время работы в максимальном режиме (зеленый свет) | 2 ч 30 мин |
| Время работы в максимальном режиме (красный свет) | 2 ч 30 мин |
| Время работы в максимальном режиме (синий свет) | 2 ч 30 мин |
| Время работы в минимальном режиме | 50 д |
| Время работы в минимальном режиме (зеленый свет) | 35 ч |
| Время работы в минимальном режиме (красный свет) | 36 ч |
| Время работы в минимальном режиме (синий свет) | 35 ч |
| Высота (без клипсы) | 15 мм |
| Дальность света (зеленый свет), метры | 17 |
| Дальность света (красный диод),метры | 15мм |
| Дальность света (синий свет), метры | 10мм |
| Дальность света, метры | 22мм |
| Длина | 63 мм |
| Длина волны (ультрафиолетовый свет), нанометры | 365 нм |
| Количество режимов | 5 белый свет + 4 красный свет + 4 зеленый свет + 4 синий свет + 4 инфракрасный свет |
| Материал | Пластик |
| Рабочие температуры | -10..+40°C°C |
| Световой поток (зеленый свет), люмены | 100лмлм |
| Световой поток (красный диод), люмены | 35лмлм |
| Световой поток (синий свет), люмены | 20лмлм |
| Световой поток (ультрафиолетовый свет), мВт | 325 мВт |
| Световой поток лм | 200лмлм |
| Совместимость с элементами питания | 1 х Li-Pol 600 мАч |
| Стабилизация яркости | Цифровая (процессорный контроль яркости) |
| Стандарт пыле- и водонепроницаемости | IP67 |
| Цвет | Зелёный |
| Цветовая температура | White |
| Центральное пятно:Боковая засветка | 120° : 180°° |
| Ширина | 43 мм |
-
Еще не было вопросов