Бритва опасная B?ker 140250DAM Anniversary 150 Damascus Gold 6/8
0 ₽
Бритва опасная B?ker 140250DAM Anniversary 150 Damascus Gold 6/8
-
Артикул: 140250DAM
Boker
Производитель
0 ₽
Запрос счёта
Заявка успешно отправлена
Доставка в город
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание и характеристики
Настоящая немецкая элегантная опасная бритва для любителей классического джентльменского бритья. Все детали идеально изготовлены и собраны вручную. Лезвие из нержавеющей дамасской стали с покрытием золотом Gold Plating, бреет очень чисто и не требует такого серьезного ухода, как клинки из углеродистой стали, склонной к ржавлению. Рукоять из копченого каштана, глубокого коричневого цвета. После копчения древесина становится более шелковистой и менее хрупкой, чем у необработанного каштана и более стойкой к грибкам и насекомым.
| Бренд | Boker |
|---|---|
| Вес | 66 гр |
| Длина клинка | 7,7 см |
| Дополнительно | Ширина полотна: 6/8 Вогнутость: 1/1 (полная) |
| Марка стали | Damasteel |
| Материал клинка | Порошковый дамаск Нержавеющий дамаск Дамасская сталь |
| Материал рукояти | Smoked Chestnut (копченый каштан) |
| Материал чехла | Кожа |
| Метод ковки и тип узора дамаска | Dense Twist™ Pattern Damascus (Крученый (торсированный) дамаск с рисунком "плотный виток") |
| Назначение | Бритва опасная |
| Общая длина | 24,5 см |
| Состав пакета дамаска/ламината | Damasteel® DS93X™ (RWL 34™ + PMC 27™) |
| Страна бренда | Германия |
| Страна изготовления | Германия |
| Твердость по шкале Роквелла (Hrc) | 58-59 |
| Тип материала рукояти | Дерево |
| Тип обработки клинка | Травление, шлифовка, полировка, анодирование |
| Толщина обуха | 4,8 мм |
Технические характеристики Бритва опасная B?ker 140250DAM Anniversary 150 Damascus Gold 6/8
Основные
| Бренд | Boker |
|---|---|
| Вес | 66 гр |
| Длина клинка | 7,7 см |
| Дополнительно | Ширина полотна: 6/8 Вогнутость: 1/1 (полная) |
| Марка стали | Damasteel |
| Материал клинка | Порошковый дамаск Нержавеющий дамаск Дамасская сталь |
| Материал рукояти | Smoked Chestnut (копченый каштан) |
| Материал чехла | Кожа |
| Метод ковки и тип узора дамаска | Dense Twist™ Pattern Damascus (Крученый (торсированный) дамаск с рисунком "плотный виток") |
| Назначение | Бритва опасная |
| Общая длина | 24,5 см |
| Состав пакета дамаска/ламината | Damasteel® DS93X™ (RWL 34™ + PMC 27™) |
| Страна бренда | Германия |
| Страна изготовления | Германия |
| Твердость по шкале Роквелла (Hrc) | 58-59 |
| Тип материала рукояти | Дерево |
| Тип обработки клинка | Травление, шлифовка, полировка, анодирование |
| Толщина обуха | 4,8 мм |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Нужна помощь в выборе?
Напишите нам в чат
Задайте любой интересующий вопрос в чат на сайте, наши специалисты помогут с выбором.
Задать вопрос в чат
Позвоните нам
Позвоните на бесплатную горячую линию и получите подробную консультацию.
+7 (499) 460-40-06
Оставьте заявку
Оставьте заявку с вашим номером телефона и наш специалист свяжется с вами.
Оставить заявку на звонок