Рюкзак TORBER VECTOR с отделением для ноутбука 15 T7925-BLK
4100 ₽
Рюкзак TORBER VECTOR с отделением для ноутбука 15 T7925-BLK
-
Артикул: T7925-BLK
TORBER
Производитель
4100 ₽
Запрос счёта
Заявка успешно отправлена
Доставка в город
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание и характеристики
Первоклассные рюкзаки TORBER ВЕКТОР имеют сдержанный дизайн и компактные размеры, при этом наполнены множеством оригинальных решений для хранения ваших вещей и аксессуаров.
Функциональная организация:
- Карман быстрого доступа
- Органайзер с отделениями для аксессуаров
- Просторное основное отделение
- Мягкое отделение для ноутбука до 15,6 дюймов
- Специальный мягкий карман для 10-дюймового планшета
- Дополнительный карман в основном отделении
- Скрытый карман на внешней части спинки для сохранности Ваших документов
- Регулируемые плечевые ремни и мягкая спинка для максимального комфорта
- Ручка для удобной переноски
| Бренд | TORBER |
|---|---|
| Вес изделия | 0,750 кг |
| Вес изделия в упаковке | 0,805 кг |
| Внешние карманы | 2 |
| Внутренние карманы | 3 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | Рюкзак |
| Материал верха | Полиэстер 840D |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Назначение | Рюкзак для бизнеса |
| Объем | 13,8 л |
| Отделение для ноутбука | С диагональю экрана 15,6” |
| Отделения | 1 |
| Размер | Средний (15-30 л) |
| Размеры изделия | 44 х 30 x 9,5 см |
| Размеры упаковки изделия | 46,5 х 36 х 5 см |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | Черный |
Технические характеристики Рюкзак TORBER VECTOR с отделением для ноутбука 15 T7925-BLK
Основные
| Бренд | TORBER |
|---|---|
| Вес изделия | 0,750 кг |
| Вес изделия в упаковке | 0,805 кг |
| Внешние карманы | 2 |
| Внутренние карманы | 3 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | Рюкзак |
| Материал верха | Полиэстер 840D |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Назначение | Рюкзак для бизнеса |
| Объем | 13,8 л |
| Отделение для ноутбука | С диагональю экрана 15,6” |
| Отделения | 1 |
| Размер | Средний (15-30 л) |
| Размеры изделия | 44 х 30 x 9,5 см |
| Размеры упаковки изделия | 46,5 х 36 х 5 см |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | Черный |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Нужна помощь в выборе?
Напишите нам в чат
Задайте любой интересующий вопрос в чат на сайте, наши специалисты помогут с выбором.
Задать вопрос в чат
Позвоните нам
Позвоните на бесплатную горячую линию и получите подробную консультацию.
+7 (499) 460-40-06
Оставьте заявку
Оставьте заявку с вашим номером телефона и наш специалист свяжется с вами.
Оставить заявку на звонок